«Испанский стыд по-татарски»: горнолыжный курорт под Казанью попал под критику из-за высоких цен, хамоватого сервиса и грязи
25 января 2024, 08:46
Гость
26 января, 16:59
Татарва одним словом. Она и в Африке татарва
Гость
30 января, 12:36
Да, нет же. Был там - сплошь машки , да ваньки, они всё и подгадили
Гость
30 января, 12:39
Был там - куча машек и танек, как грязи
Гость
26 января, 21:11
Там не татары, а чуаши
Гость
27 января, 14:16
Чушпаны наверное
Гость
26 января, 18:52
Осталось там сельпо открыть....
Гость
26 января, 11:11
Закрыли Альпы для простых людей - теперь привыкайте к русскому сервису
Выбора же нет, приедут, заплатят и проглотят.
Гость
26 января, 17:02
К татарскому сервису.
Гость
28 января, 06:04
И много простых людей ездило на Альпы?
Гость
30 января, 12:22
Гость
26 января, 17:02
К татарскому сервису.
Подгорает от этого? Ехай тогда к украинскому сервису
Гость
26 января, 13:43
Во всем мире ктающимся после 70ти лет ски- пасс 1 рубль.А третий город России Казань , не уважает своих пенсионеров- ветеранов, которые хотят заниматься своим любимым спортом.Позор аксионерам Свияги.
Гость
26 января, 17:04
И субсидии за проезд райса отменил
Гость
26 января, 08:09
Едьте все лучше на Урал! Губаха и Такман прекрасные курорты.
Гость
26 января, 09:00
Платят же. Плачут и платят. Перестаньте пользоваться, скинут цены.
Гость
26 января, 09:24
Он и создан для Буратин,чего стенать то.Когда бойцы СВО кило мандаринов покупают за 650 рупь.
Гость
26 января, 09:50
Нечкино, пусть дальше, но в разы дешевле, отель и домики- супер, персонал всего комплекса вежливый, еда вкуснейшая, прокат недорого, скипасы недорого. Проживание комфортное. С маленькими детьми и пожилыми можно. Тюбинг, каток, тропа здоровья, спа по заявке.
После Нечкино были в свияжских холмах- волосы дыбом стояли даже под шлемом
Гость
26 января, 10:54
Прекрасное место отдыха.
Гость
26 января, 12:54
Приезжайтемв кукмор
Гость
26 января, 12:56
24.01 катался днем на лыжах. Замёрз, решил выпить горячего кофе. В верхнем ресторане не было ни кофе, ни чая. Оказалось, нет воды!!!!
Нижний ресторан на спуске вообще был закрыт. Вот тебе и сервис.....
Гость
26 января, 13:30
Ну этот глк создан бабки отмывать,а не кататься!
Гость
27 января, 15:09
Как Вы не поймете...везде только деньги!!!
Гость
28 января, 00:03
Потдерживаю негодование отдыхающих. Цены дикие,сервиза и порядка ноль. Стыдно за державу. Позор руководству. Мы больше туда не поедем.
Гость
26 января, 12:30
Высокие цены, хамоватый сервис, грязь - татары строили для себя. Нужно быть снисходительным к нравам и обычаям всех наций и народностей, населяющих нашу необъятную Родину.
Гость
26 января, 13:41
Про свою народность не забыл, лаптеносец?
Гость
26 января, 17:00
Гость
26 января, 13:41
Про свою народность не забыл, лаптеносец?
Это про татар лаптеносцев?
Гость
27 января, 21:56
Не надо прибегать к оскорблениям, при чем тут нация......
Гость
26 января, 09:46
Ужаснейшее место. Номера холодные не первой свежести, неудобные какие то очень. Сотрудники все работают как в Советском союзе- на вьезде и парковке бардак, да и в отеле- то же самое. Оборудование у нас свое. Но служба инструкторов- вообще в шоке- нигде такого не видели. Странная система бронирования занятия с инструктором: надо к открытию подойти и записаться НА БУМАЖКЕ! И ждать звонка в течение дня - они не знают сколько инструкторов вообще в этот день выйдет. Инструктор едет и курит- на минуточку - занятие с ребенком. Опоздал на 10 минут, занятие провел на "о....сь", тупо покатался для сопровождения, ничего не изучали и не отрабатывали. На другой день даже бронировать не стали. В кафе- вечером семьей пришли примерно в 20 часов.Просидели минут 30...занято было всего три столика. За стойкой двое- бармен и на кассе, плюс 2 официантки в зале - просили несколько раз меню, тупо игнор. Пришлось встать и уйти. И такое отношение к посетителям во всех кафешках и ресторанах на территории. Просто демонстративно не подходят- такое впервые увидели. Цены на скипасы и условия их использования- отдельная тема- шок-контент. Трассы так себе, толпы бестолково тусующихся - приехали сделать фотки , развалившись на склоне, далеких от темы лыж и сноуборда. Такое ощущение, что персонал "закушался", а посетители не катаются, а тусят. Больше ни ногой никогда. Ни разу не захотелось приехать еще раз
Гость
26 января, 09:58
Были мног раз в Архызе, Сочи , Яне, Нечкино- везде было нормально. Были в Холмах- ОТВРАТИТЕЛЬНО ВСЁ. Не стоит туда ехать вообще никогда
Гость
26 января, 10:53
Не ищите соринку в чужом глазу у себя в глазу вытащите лучше бревно.
Гость
26 января, 17:01
Ты свое бревно вытаскивай в Моголии
Гость
26 января, 12:06
Вперед, в Татарию для расшатывания нервной системы, потери времени и фин средств.
Гость
26 января, 17:03
Скоро там татарская слобода появится. Самогонка гармошка и сельпо
Гость
26 января, 17:15
Если на Роза Хутор катаетесь и кайфуете,то близко не подпускайте типа местных грэкаф...и пр...шерсть. Все они попандопулы из Свадьба в Малиновке. Сколько пьяных тёток раздербанили....пасут прям. Легавка стригет бабло и всё.
Гость
27 января, 09:36
Если бы на русском написали, было бы понятно. А то на вашем жаргоне, Эллочка, не все умеют разговаривать.
Гость
26 января, 18:48
Всё правильно.Еда очень дорогая.Раньше хоть парковка была бесплатная,теперь и парковка платная.Денег все не хватает им.А в целом это "колхоз" пародия на горнолыжку-фу...
Гость
26 января, 20:39
Согласна. И парковка 600 р только за въезд. Мы были в шоке. Больше не приедем
Гость
27 января, 04:06
Цены адекватные для такого ГК
Гость
27 января, 09:32
Я дважды там побывал. Один раз "комплект лыжный" в Казани брали, дешевле гораздо, другой раз прямо там, дороже, но удобнее, потом ехать сдавать "обмундирование" не надо. Просто покатались. Глинтвейн попили. Хорошо. Не дешево, но раз-другой, по карману не сильно шибанет.
Гость
27 января, 09:47
Хвалынск ждёт всех, вполне достойный холм, выше любого московского и МО. От Казани примерно 700км где то. Бассейн открытый с горячей водой, аля термы и гейзеры.
Гость
27 января, 10:16
В Татарстане всё руководство из ЕДРА, и сервис такой же!))) Где. ЕДРО там унылое го-вно...(((
Гость
27 января, 14:15
Я всё понимаю но 10 лет назад там тоже всё было дорого просто на последние деньги туда никто не ездил
Гость
31 января, 23:09
Родился, учился, работал в Казани. Уехал из татарии в зрелом возрасте. Сейчас за 60 лет. Об этой республике мнение такое: РТ - это Регион Токсичный.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
751мм 87%«Испанский стыд по-татарски»: горнолыжный курорт под Казанью попал под критику из-за высоких цен, хамоватого сервиса и грязи