перейти к публикации
59 комментариев к публикации

За 15 минут — 1,5 млн. Сколько стоит пригласить Маратика, Пальто и Адидаса из «Слова пацана» на вечеринку?

9 января 2024, 08:22
10 января, 16:32
Сначала снимают посредственный фильмец, а потом с помощью такими
Гость
10 января, 09:15
А кто они?, и зачем нужны эти лишние рты на празднике?
10 января, 12:45
Ты прочитал статью, зачем тупые вопросы? Или ты, гляжу в книгу - вижу фигу!
Гость
10 января, 11:56
Вообще народ с ума сошел что-ли? 5-6 миллионов за что? Помогите больным старикам и детям, накормите бездомного,поддержите воинов наших славных! Может на том свете гореть не будете в аду! Я не понимаю зачем был создан этот фильм ? Настроить наших чад неразумных и избалованных? А эти пацаны что из себя представляют? За 15 минут их просмотра? Что они такое показывают за такие деньги ? Правда, народ с ума сходит потихоньку
Гость
10 января, 15:17
А что из себя представляет килограмм золота? Или Мона Лиза? Ну вот серьезно, ну ладно, золото не окисляется, и используется в электронике, есть хоть какая-то польза, а старый кусок тряпки измазанный красками, тут в чем прикол? Раз столько платят, значит это того стоит для приобретателя, если у вас нет 5-7 миллионов, это не проблема человека готового потратить эту сумму для радости своего чада. В яхте за полярда баксов, так же нет практической ценности. Так же вы в один ряд поставили стариков, детей, воинов и бездомных. Это оскорбительно, как для общества, так и для воинов.
Гость
9 января, 20:32
Я думаю они и даром не нужны
Гость
10 января, 12:56
👍👍👍🤣🤣🤣
Гость
9 января, 16:41
Что происходит? , сопля просит за 15 минут 1.5миллиона рублей....Россия проснись уже, люди врубите фары наконец-то...
Гость
10 января, 16:28
Ну не сказал бы что он сопля(ему 24 года и дочь), а так полностью согласен
Гость
9 января, 18:25
пустить ,кто они есть вообще
Гость
10 января, 12:55
🐀🐁🐀🐁🐀🐁🐀
Гость
9 января, 11:00
Могу прийти, за те же деньги, в образе Кащея, Маратки и Адидаса, одновременно. Экономия!))
Гость
10 января, 10:20
За что так пенсионеров обижаете, слушайте сами своего шамана, он мне и даром не нужен, не то что за пенсию.
Гость
10 января, 16:27
Автор пишет какую-то ерунду. Или у него беда с головой, или ему заплатили.
Гость
9 января, 19:36
А вот интересно, сколько будет стоить пригласить на праздник Никиту Кологривого, на 15 минут. Это же легко придти на праздник всего на 15 минут.
9 января, 20:36
ПриЙти!
Гость
9 января, 21:09
Вообше-то, кто его ждёт, тот ужо должон быть в курсе))
Гость
9 января, 21:53
Можно дать банку "Охота крепкое", чтоб только не приходили.
10 января, 12:42
Можешь сам бахнуть своё конченое пиво. К тебе всё равно никто не пойдёт
Гость
10 января, 19:10
10 января, 12:42
Можешь сам бахнуть своё конченое пиво. К тебе всё равно никто не пойдёт
Какое пиво?Это кислотное пойло.
9 января, 22:31
Сомневаюсь, что Ваня Янковский пойдёт куда-то за 1,5 млн. Всё таки он актёр совсем другого масштаба!
Гость
10 января, 01:17
Кто это еще?
Гость
10 января, 03:05
Гость
10 января, 01:17
Кто это еще?
А ты кто?
Гость
9 января, 13:35
Не сотворил себе кумира, дабы потом не копить деньги для его покупки во временное пользование.
Гость
9 января, 14:20
Одинокие и состоятельные люди – заполняют пустоту своего благополучного одиночества новыми эмоциями; люди отягчающённые корпоративными интересами – повышают свой социальный статус. Такова се-ля-ви, как говорят французские пасаны))
Гость
9 января, 18:47
Бабульки бы шаманишку пригласили, я думаю за любые деньги, не помешала бы маленькая пенсия, т.к активно возносят его
Гость
10 января, 10:16
Вот шаман ваш и даром не нужен. Я пенсионерка
Гость
9 января, 18:48
Рузиль пришел к своей родной племяннице на день рождения! Это видео оттуда! Зачем вы пишите неправду!!!!!!?????
Гость
10 января, 15:26
Реклама, ничего личного
Гость
9 января, 18:48
Ребята,вы свихнулись??? Что несёт данный фильм молодежи???Это антигерои, а кто то возводит им культ...
Гость
10 января, 13:58
Очередной трюк разложения молодёжи.
Гость
10 января, 15:54
Да кому они сдались. Что так распиарили сериал, ничего особого, полная чушь. Моя молодость прошла в 80х и что.
Гость
10 января, 21:19
Чушпаном видимо были
Гость
9 января, 20:29
За 100000 в любом образе сыграю бандита
Гость
9 января, 20:35
Дурдом галимый
Гость
9 января, 20:39
000 рублей
Гость
9 января, 22:56
Предлагаю запустить в продажу консервированный воздух с мест съёмок сериала «Слово пацана»))
Гость
9 января, 23:34
Глупости
Гость
10 января, 02:56
🤣
Гость
10 января, 07:57
Полтора миллиона рублей гораздо важнее, чем любой такой актёр
Гость
10 января, 08:00
Лучше эти деньги отдать в фонд актёров, испытывающих жизненные трудности в актёрском мастерстве
Гость
10 января, 12:55
Чушь. Я б полторы копейки недал 🤣.
Гость
10 января, 13:50
Быстро зазвездились
Гость
10 января, 15:04
платно просто по человечески прийти на общение,вам слабо?
Гость
10 января, 15:06
Да,вы молодцы,но будьте нормальными пацанами!!!как в кино,и без денег!!!! что, деньги???бумаги!!!
Гость
10 января, 15:27
Эти деньги отправьте ребятам на передовую!!
Гость
10 января, 16:52
Не Смотрел и не собираюсь.
Гость
10 января, 17:05
Ну у кого то деньги некуда девать, так что недорого создать себе кумиров и быть дураком или умным. А так немогущим , но дико желающим можно сделать в типографии во весь рост плакат , вырезать контуры , наклеить на жёсткий картон и положить с собой в постель. Ну а в целом что то зазвездились актеры , не забывайте, что это было в кино, и это актеры, а в жизни все по другому , потому что мы знаем и помним таких людей из тех лет , и поверьте , что это святые ангелы и не судьи Божьи , это всё те же простые люди , но с кулаками , которые хотели жить хорошо припеваючи и не работать. Что то прям действительно повеяло тюремной романтикой от тех кто там не был , а когда попадет в тюрьму, то у 99 % романтика уйдет и наступит горькая правда , что дом твой не тюрьма злодейка, так что угомонитесь безумные с деньгами и с ветром в голове. Что вы врача из сериала не зовёте или коня Юлия .
Гость
10 января, 17:19
Многие оскорбляют актёров, пишут про них гадости и тд. Если вы не хотите, не приглашайте! Вы думаете, что какой-нибудь актёр, блогер, любая знаменитость за 10 тысяч придёт и проведёт вам праздник? У актёров тоже есть своё время, если они решили, что это стоит столько, значит оно это стоит. Не надо закидывать их популярности и успеху. И если вы можете себе позволить только деловых аниматоров, то это не значит, что другие не могут зделать себе вечеринку мечты!
Гость
10 января, 17:23
Зависть равносильна трусости, кодекс самураев господа))
Гость
11 января, 07:13
Не смотрела и смотреть не буду. Не знаю, что так разволновало?
Гость
11 января, 07:31
Не надо и даром
Гость
11 января, 08:18
Кто это такие? Что вы пишите и создаёте,то чего нет.Нет такого фильма.И копейки не дам таким артистам
Гость
15 января, 22:07
+7910327758
Гость
15 января, 22:07
можно пожалуйста сниматься слово пацана пожалуйста я из Туркменистана учусь в Казане
Гость
18 января, 21:46
Вот такое безобразие и развращает нашу молодежь и общество
Гость
18 января, 21:54
Да.нет на всех Фурцевой
Гость
9 января, 15:34
Такую сумму, отдавал бы солдатам, которые, отправляясь, на СВО покупают (и покупали) оружие Сами.Чего У Вагнеровцев, не было (такой проблемы), им давал, покупал лично Командующий! И это не патриотический кинофильм, где повышает единство, и братство, современной молодëжи!
Гость
10 января, 19:13
Дык отдавай!