перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Даже в Москве нет таких бешеных цен!» Казанцы — о развлечениях в переделанном Доме татарской кулинарии

Гость
4 января 2024, 14:08
Просто не ходите туда! Мы не в Японии , у нас не такие зарплаты!
4 января 2024, 15:03
Дворец впечатлений, что-то не впечатляет.
Гость
4 января 2024, 16:03
А что это дворец? Что там такого? Пока впечатляют только цены!
Гость
4 января 2024, 15:36
Интересно в эту цену что входит или просто зайти
Гость
4 января 2024, 16:57
Там кормят и на такси отвозят домой... "Я так думаю!")))
Гость
4 января 2024, 20:59
Очень обидно что Дом татарской кулинарии превратили в дворец впечатлений. Этот ресторан должен был остаться визитной карточкой нашего города. Юнус Ахметзянов старался по крупицам собирал рецепты.
Гость
4 января 2024, 22:34
С моей пенсией 13 тыс один раз с внуками сходить . Вы с какой планеты упали?
Гость
4 января 2024, 23:17
Верните Дом татарской кулинарии. Нормальных заведений с нашей кухней не осталось. Одни забегаловки..
4 января 2024, 23:20
Верните ДТК. В центре города Казани должны быть свои исторические места кулинарии. Все остальное - забегаловки.
Гость
4 января 2024, 22:06
Что это..... Вы сумма сошли, за 9 тыс семья из 10ти человек так поест татарской кухни что они ее минимум 2 года не захотят... Жадность .......... сгубила
Гость
5 января 2024, 09:49
Вы читали текст? он раньше был рестораном, а сейчас развлекательный центр
Гость
4 января 2024, 23:07
МЫ ЛУЧШЕ ЕДУ ДОМА ПРИГОТОВИМ,ЧЕМ ПЛАТИТЬ ЗА ВХОД -3.000 р.И намного вкуснее.🙂😊😉 Сейчас люди научились готовить вкуснее ,чем в ДТК и в ресторанах.😉😊
Гость
5 января 2024, 06:56
Там же сейчас не про еду, а аттракционы сделали.
Гость
5 января 2024, 00:04
Вы с ума сошли??? За этот отстой такие деньги? Головой хоть думайте.ужас,куда смотрят власти ???
Гость
5 января 2024, 06:58
Ужас в том, что в принципе допустили такое! Нужно сохранять историю, а не вот это всё!
Гость
5 января 2024, 08:56
А Чем там на 3 тыс там кормят????меню за 3т?Чак Чак с чесноком и луком????? Сколько треугольников на 3тыс????? Жду отв
Гость
5 января 2024, 18:17
Чукча не читатель, чукча писатель ?
Гость
5 января 2024, 08:59
В городе сартир найти трудно вот это впичетление о городе у туристов когда тебя приспичило
Гость
5 января 2024, 18:19
Заходи в любой KFC, Точка и вкусно, да вообще можно договориться с любым общепитом, в туалет пустят
Гость
5 января 2024, 12:19
Это ж какие деньги заплатили за это здание,что бы наше руководство позволило закрыть культовое заведение. Вместо того что бы привлечь инвесторов и лучших поваров,и развивать один из старейших национальных ресторанов,отдали его для наживы чужому предпринимателю. Стыдитесь
Гость
11 января 2024, 23:14
160 000 000
Гость
4 января 2024, 14:07
Все святое продают
Гость
4 января 2024, 17:52
вход должен быть бесплатным
Гость
4 января 2024, 18:40
Хороший центр . Я живой от туда вышел , за это деньги берут .. Не дорого .
Гость
4 января 2024, 18:45
ничего удивительного,просто жадность( возможно..?!)
Гость
4 января 2024, 18:43
Похоже власти Казани скоро будут брать деньги с проживания Жадность до добра не доведет.
Гость
4 января 2024, 19:54
Нет, почему же? Впечатлило и даже очень! Это цена.
Гость
4 января 2024, 20:01
С таким подходом, как открылся, так и закроется. Пока одно впечатление-несоизмерими цены.
Гость
4 января 2024, 20:43
А где же будет располагаться Дом татарской кулинарии - национальное достояние наше?
Гость
4 января 2024, 22:56
Здравствуйте,я с некоторыми согласена.За вход отдать 3.000,тот мужчина не офигел.На 3.000 можно было бы купить что -нибудь .Я бы за вход брала бы дешевле: примерно 400-500 р где-то так.Но у нас в КАЗАНИ,есть где поесть,так что тот кто купил Дом Татарской Кулинарии,будет пустым,за вход за такую цену НИКТО НЕ ПОЙДЕТ.🙂😊😉Пусть туда ходят у кого "деньги"полные "карманы".
Гость
4 января 2024, 23:04
Да и ещё как открылся,так и закроется,ДТК из -за таких цен никогда не будет работать, помните меня.В наше время с пенсией,туда зайдешь и выйдешь с пустыми карманами.Пусть тот кто купил это ДТК,сам туда ходит.😊😉🤔
Гость
4 января 2024, 23:44
Детям все должно быть бесплатно!
Гость
4 января 2024, 23:48
А я рада такой цене, везде такая толкучка, а тут можно будет спокойно зайти, походить, без шума, без детей... Да и любит наш народ чужое имущество портить, через неделю бы уже ремонтиррвать все пришлось, если бы пускали всех за 500 рублей
Гость
4 января 2024, 23:50
Всем горожанам, кому дорога история города, его достопримечательности, игнорировать и не ходить в это заведение впечатлений, казанцы вы должны отстоять свое лицо!!!
Гость
5 января 2024, 01:48
Даже не представляю что за впечатления там должны быть на эти деньги, надеюсь оно того стоит
Гость
5 января 2024, 06:51
В этом здание не место этим впечатлениям!
Гость
5 января 2024, 09:02
Некоторые пишут в Японии и Дубае таких цен нет, они в этих странах бывают, значит не бедные, что тогда вы буржуи ноете что дорого?
Гость
5 января 2024, 10:57
Да.. Довели страну....
Гость