перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Тяп-ляп сделали, зря посмотрел». Собрали реакцию зрителей на последнюю серию сериала о казанских бандитах

Гость
17 декабря 2023, 21:38
Не совсем логично как-то с Айгуль получается... Странно, что похороны не показали, но ещё более чем странно то, что Маратка – совершенно даже не задумывается о том, что надо бы помянуть подругу, попытаться разыскать место её захоронения. Вместо этого - он носится, как ни в чём не бывало, решает, там, какие-то свои дела... Похоже, Айгуль ему больше и не нужна... По-сути, получается, что она умерла для Марата и для других персонажей сериала окончательно... можно сказать – умерла дважды. Какой теперь смысл возвращать её обратно? Если 1 сезон так и завершится, как в рабочей версии, то, окажется, что Марат совершенно не достоин её... Их тандем, в восприятии зрителя, будет выглядеть окончательно и безнадежно разрушенным. Отныне станет невозможным заставить зрителя поверить в искренность чувств Маратки.
Гость
18 декабря 2023, 20:00
Не согласна с вами,Маратик ради любви к ней стал стукачом, плюнул на свою гордость и понятия
Гость
18 декабря 2023, 21:13
Гость
18 декабря 2023, 21:13
Не согласна с вами,Маратик ради любви к ней стал стукачом, плюнул на свою гордость и понятия
Не из-за Айгуль, а из-за того, что его несправедливо обвинили в связях с Айгуль, без предоставления неопровержимых доказательств того, что Айгуль была подвергнута сексуальному насилию. Он, в данной ситуации, всего лишь позицию свою пытается отстоять, сохранить своё реноме. Его принципы сугубо эгоистичны, действия предельно рациональны, и не связаны с проявлениями эмпатии к кому-либо. Марат – единоличник во всём, и никто ему, по большому счёту, не нужен. И завоевать сердце Айгуль - ему было важно, только для самоутверждения. С Айгуль - его характер начал понемногу изменяться. Но Айгуль не стало - и всё вернулось на круги своя.
Гость
18 декабря 2023, 20:01
Не пойму, почему Айгуль в пионерском галстуке, она вроде училась в 8 классе, должна быть уже комсомолка.
Гость
19 декабря 2023, 09:50
А вас не смущает,что она еще и всегда в белом фартуке? Вечный праздник? Или...вечное дежурство?А в комсомол,да,в 14 лет- бегом в райком. Пионерия заканчивалась.
Гость
17 декабря 2023, 20:03
"Все ждут"? За ВСЕХ не надо говорить!
Гость
19 декабря 2023, 05:58
Седьмой серией разочарована. Сломано, неинтересно (кроме сцены с Жёлтым). Сюжет сдулся, вместе с режиссёром. Жаль. Восьмую серию даже желание пропало смотреть.
Гость
18 декабря 2023, 21:04
В комсомол с 10 класса принимали
Гость
19 декабря 2023, 01:57
Комсомол принимали с 14 лет. В 8и классе гаостук пионерский никто не носил. И в райком в галстуке приходить восьмиклассников не требовали. И спорить не надо, я в 1988 году был членом райома и сидел в приемной комиссии. Ну и пафоса такого уж не было, как там показано.
Гость
19 декабря 2023, 14:05
В комсомол принимали с 14 лет
Гость
23 декабря 2023, 15:46
В 10 только с тройками по поведению. Лучших с седьмого
Гость
19 декабря 2023, 08:06
В комсомол принимали с 14 лет. Финал супер. Так и заканчивалась разгульно- бандитская жизнь по понятиям зоны. Айгуль только в мальчиковое пальтишко одета, а скрипка есть.
Гость
19 декабря 2023, 10:25
В 8 классе. Это точно.
Гость
19 декабря 2023, 09:52
Дурь не пишите! Как только 14 исполнялось! У меня еще и комсомольский билет жив,с уплатой взносов по 2 коп. в месяц.
Гость
20 декабря 2023, 08:05
7 реально сырая. Даже смонтировано не качественно.