RU116
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Казани

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

7 м/c,

ю-з.

751мм 39%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения Киркоров привел своего хирурга, а его дочка — весь класс: кто пришел на премьеру комедии «Елки», которую снимали в Татарстане

Киркоров привел своего хирурга, а его дочка — весь класс: кто пришел на премьеру комедии «Елки», которую снимали в Татарстане

Поп-король спел саундтрек главного новогоднего фильма

Киркоров с дочерью (слева) и Никой Левкиной (справа)

В Москве прошла премьера новогодней комедии «Ёлки 10», которую снимали в том числе в Альметьевске. Рассказываем, каких необычных гостей заметили на ковровой дорожке.

Светский показ прошел с размахом — от количества знаменитостей рябило в глазах, пишет StarHit. Главным гостем стал Филипп Киркоров, который сыграл в «Ёлках» самого себя и записал саундтрек проекта — «Летите, летите». На премьеру поп-король заявился за 5 минут до начала, вместе с огромной свитой. Поп-короля сопровождали продюсер Татьяна Тур, звездный пластический хирург Тимур Хайдаров (он несколько месяцев назад «освежил» внешность певца), дети артиста — Алла-Виктория и Мартин. На днях дочь Киркорова отметила 12-летие, поэтому принимала поздравления и подарки, а папа посвятил ей трогательные слова со сцены.

— Для меня это особенный праздник, потому что сегодня день рождения моей доченьки. Алла-Виктория привела сюда своих друзей, весь класс, — рассказал Киркоров.

В комедии снялась вся семья Киркорова, за исключением девочки. Наследница певца категорически против актерской карьеры, поэтому в кино ее роль исполнила Ника Левкина — младшая дочь экс-солиста группы «На-На» Владимира Левкина. Семья музыканта также посетила премьерный показ.

Владимир Левкин с женой Марусей и дочерью Никой

Телеведущая Регина Тодоренко пришла с мужем Владом Топаловым. В кино она сыграла маму главного героя — мальчика-подростка Савелия. Журналистам она призналась, что хочет сыграть наконец-то не в комедии, а в драме. Тодоренко вспомнила, через что им с коллегами пришлось пройти на съемках «Ёлок».

Регина Тодоренко с Владом Топаловым

— Помню, дело было летом, а мы работали в пуховиках и шубах, было безумно жарко, с Егором Корешковым в машине буквально задыхались без кондиционера. Теперь я представляю, что приходится выносить актерам, которые в профессии уже давно, каждый день.

Также на светском показе присутствовали певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, певицы Наталья Подольская, Ани Лорак с дочерью Софией, Люся Чеботина, Жасмин с детьми, танцовщик Дмитрий Красилов, известный как «пухляш».

Впервые «Ёлок» показали не в столице, а в Альметьевске. Всё потому, что часть съемок проходила там. Ради этого некоторые улицы даже засыпали искусственным снегом. На днях киноработу в нефтяной столице Татарстана представил снявшийся в ней комик, уроженец татарстанского поселка Джалиль Айдар Гараев. Он рассказал о сложностях на площадке: ему пришлось нырять в бассейн, несмотря на перенесенную недавно болезнь, а дети из массовки и вовсе плюхались в воде все 6 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем