RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

8 м/c,

зап.

750мм 36%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Такой шанс, а ты частушки поешь»: на Первом канале не оценили выступление молодого певца из Казани

«Такой шанс, а ты частушки поешь»: на Первом канале не оценили выступление молодого певца из Казани

Показываем видео

Ранэль пел «Ягоду малинку»

На шоу «Голос. Уже не дети» спел 18-летний Ранэль Богданов из Казани. Парень настроился на то, чтобы поднять настроение зрителям Первого канала, в итоге этим и ограничился — жюри не пропустило его дальше. Показываем видео выступления.

В передачу «Голос. Уже не дети» приходят повзрослевшие участники детского «Голоса». Ранэль пытался получить титул лучшего юного певца 9 лет назад, во втором сезоне. Тогда он покорил жюри песней Димы Билана «Я ночной хулиган» и попал в команду Пелагеи. Сейчас Ранэль уже учится в университете.

На Первый канал он вернулся с песней «Ягода малинка». Кстати, это хит другого уроженца Казани — Хабиба. Однако во время выступления никто не повернулся к молодому человеку, это значит, что он не прошел отборочный этап. У судей возникли вопросы к выбору песни.

— Почему вы приходите во второй раз и делаете из своего выступления аттракцион? Тогда пришли с «Ночным хулиганом», тоже достаточно аттракционовая вещь, рядом с «Ягодой малинкой», — прокомментировал Билан.

— Я пришел просто подарить настроение зрителям, самое главное, и кайфануть от своего выступления, — ответил участник.

Певица Полина Гагарина посоветовала больше не петь «Ягоду малинку». Пелагея заявила, в ней «даже негде харизму показать».

— Просто такой шанс, а ты приходишь, частушки поешь, — снова посетовал Билан.

Ранэль заявил, что не расстроился из-за решения жюри.

Иной была реакция у 11-летней Ралины Ибраевой, которая не смогла пройти в финал шоу «Голос. Дети. Казахстан». При этом на отборочном туре она покорила всех судей песней «Туган тел» на татарском языке на стихи поэта Габдуллы Тукая. Но когда дело дошло до онлайн-голосования, Ралина проиграла. Сразу после оглашения результатов она поздравила конкурента и заплакала, пряча лицо в ладонях. Некоторые зрители и ее педагог по вокалу заподозрили, что юную певицу не пропустили по политическим причинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем