RU116
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Казани

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Первый в истории Голливуда злодей-татарин»: известный комик высмеял Люцифера «из Нижнекамска»

«Первый в истории Голливуда злодей-татарин»: известный комик высмеял Люцифера «из Нижнекамска»

Стендапер постебался над британо-американским фильмом

Сам Чужой тепло относится к Татарстану

Известный российский комик Денис Чужой пошутил про «первого в истории Голливуда злодея-татарина».

Во время концерта Чужой выстебал персонажа из фильма «Не время умирать» — это очередная часть шпионской серии про Джеймса Бонда. Новым противником агента 007 стал лидер террористов Люцифер Сафин.

— Это, получается, первый в истории Голливуда злодей-татарин? Я не могу в это поверить, потому что я много раз был в Татарстане, это потрясающе клевые, гостеприимные люди, — прокомментировал стендапер.

Несколько человек из зала криками поддержали его.

— Я не могу поверить, что в Татарстане нашлась семья, которая родила троих сыновей — Марат, Ренат, Люцифер. Какие у тебя шансы не стать суперзлодеем, если ты растешь в Нижнекамске с именем Люцифер? Конечно, ты захочешь убивать, — добил шутку Чужой.

Татарстанские города и вещи, ассоциирующиеся с республикой, часто становятся объектами иронии. Например, на шоу «Импровизаторы» застебали самый «опасный» район Казани, в котором гуляют «алкаши и нежить».

А туалетная бумага от челнинского комбината попала в шуточный выпуск новостей комика Ильи Соболева. Якобы рулоны «будут продавать китайцам вместо сибирского леса». Казанский кремль удостоился сравнения с «чем-то, что охраняют Астерикс и Обеликс». Так над достопримечательностью посмеялся стендапер Хетаг Хугаев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем