RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 82%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Очищали Приволжский от алкашей и нежити. На ТВ застебали казанский «опасный» район

Очищали Приволжский от алкашей и нежити. На ТВ застебали казанский «опасный» район

Так Хабиб сходил на шоу «Импровизаторы»

Хабиб раньше работал в Приволжском районе, поэтому его и выбрал

Казанский певец Хабиб стал гостем шоу «Импровизаторы». В передаче пошутили и про самый «опасный» район столицы Татарстана, в котором гуляют «алкаши и нежить».

«Импровизаторы» — это шоу, построенное на импровизационных играх, которые артисты разыгрывают без подготовки. Задачу им дают ведущий и гость. На эту роль приглашают звезд. В основной состав импровизаторов входят Арсений Попов, Дмитрий Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун. До ноября 2022 года программа называлась «Импровизация» и шла по ТНТ. В марте шоу перезапустили под новым названием на СТС.

Казань упомянули по время игры «Импровизаторов», которая напоминает «Крокодила». Один из комиков объясняет ситуацию двум своим товарищам жестами. А вот что это за ситуация, должен был придумать Хабиб. Он дал такое задание: актеры играют курьеров, которые не смогли доставить заказ и теперь оправдываются перед начальником тем, что были на премии «Зашквар кринж awards», встретили там бойца смешанных единоборств Грохотульку, а потом очищали Приволжский район Казани от алкашей и нежити. Причем место выбрали неслучайно.

— Ты же из Казани? Есть в Казани какой-то район, в который лучше не заходить ночью? — спросил Антон Шастун — «начальник» курьеров.

— Давайте там, где я работал. Приволжский район, в котором я работал, — ответил Хабиб.

В ходе угадывания «доставщики», которые не довезли до поминок гречку и борщ, предположили, что получили премию за фильм «Греча исчезает в полдень». В Приволжском районе Казани они якобы ловили лунатиков и пионеров. Несмотря на опасения Сергея Матвиенко, название Приволжского района отгадали довольно быстро. Дмитрий Позов как-то по имитации микрофона понял, что коллега намекает на Волгу. Остальную часть шутки почти полностью отгадал Арсений Попов.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода-малинка».

Как думаете, какой район в Казани на самом деле самый опасный?

И правда Приволжский
Хуже Советского нет ничего
Кировский!
Авик в этом плане всех переплюнул
Вахитовский
Ново-Савиновский точно
Это вы в Московском не были просто...

В декабре у казанских комиков чуть не сорвалось участие в шоу «Импровизация. Команды». Они застряли в татарстанском аэропорту из-за метели. В Петербурге, где проходили состязания, их ждали три часа. В итоге ребята все-таки добрались до Северной столицы и даже выиграли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем