Развлечения эксклюзив «Выглядит как что-то, что охраняет Астерикс и Обеликс»: известный стендап-комик высмеял Казанский кремль

«Выглядит как что-то, что охраняет Астерикс и Обеликс»: известный стендап-комик высмеял Казанский кремль

Хетаг Хугаев подшутил и над бывшим тренером «Рубина» Леонидом Слуцким

Юморист не придумал, как подшутить над Казанью, потому что недостатков у нашего города просто-напросто нет

Известный московский стендап-комик Хетаг Хугаев подшутил над Казанским кремлем. На своем выступлении в Казани он также постебался и над бывшим главным тренером «Рубина» Леонидом Слуцким.

— Слуцкий вам, да, всё запорол, такой р*****б, что он сейчас в Москве по всем юмористическим шоу ходит, и вся Казань такая смотрит и говорит: «Может, ты бы лучше на тренировки ходил? У нас бы сейчас клуб был», — пошутил Хугаев.

Напомним, тренер Леонид Слуцкий покинул казанцев в ноябре 2022 года. Он работал с командой чуть меньше трех лет. При нем клуб опустился в Первую лигу. Сейчас главный тренер казанцев — Рашид Рахимов. А Слуцкий действительно ходит по юмористическим шоу и даже завел свое собственное. Недавно они вместе с Артемом Дзюбой высмеивали игрока казанцев Алана Дзагоева.

Также речь в выступлении Хетага касалась и достопримечательностей Казани. Например, он поделился своими впечатлениями от увиденного Казанского кремля. В своем стендапе Хугаев назвал его «прикольным» и сравнил с московским.

— Я так издалека его увидел, блин, прикольно. Такой беленький он у вас. Просто некорректно, наверное, сравнивать, в Москве я видел Кремль и такой: «Ну это Кремль, большой такой». А здесь я смотрю, он выглядит у вас как что-то, что охраняет Астерикс и Обеликс, — высмеял кремль Хетаг.

Хотел он подшутить и над другими недостатками города, но не нашел повода. Единственное, над чем ему захотелось приколоться, — это улица Баумана. Но позже он признался, что Казань действительно красивый город.

— С минусами у вас реально тяжело. До чего здесь докопаться? У вас есть и классическая архитектура, и национальный колорит вы сохранили, и какие-то новые лофты вы строите активно, который в северной части города. Там богачи живут, нет? Спортсмены, о прикольно, — поболтал со зрителями Хугаев.

Ранее мы рассказывали, как другой популярный стендап комик потерял паспорт в Казани. Своей историей он поделился в шоу «Решалы». По словам Чабдарова, из-за подобных ситуаций он постоянно становится тревожным человеком.

Хетаг Хугаев (родился 14 мая 1995 года во Владикавказе) — стендап-комик, участник шоу Stand Up на телеканале ТНТ, «Открытый микрофон», финалист шоу «Comedy Баттл», участник шоу «Стендап Андеграунд» на телеканале СТС, участник Youtube-проекта Азамата Мусагалиева «Большое шоу».

* Instagram — соцсеть, запрещенная на территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем