Развлечения «Падает мне на руки»: врач из Казани спасла соперницу на конкурсе красоты, которой стало плохо на сцене

«Падает мне на руки»: врач из Казани спасла соперницу на конкурсе красоты, которой стало плохо на сцене

Представительница Татарстана работает пульмонологом и ведет блог на медицинскую тему

Оказалось, что это уже не первый случай, когда девушки почти падают в обморок на конкурсе красоты

Участница конкурса «Миссис Россия Мира — 2023» от Татарстана оказала первую помощь конкурентке, которая почти упала в обморок. Татьяна Неешпапа работает врачом, поэтому не потеряла бдительность даже на сцене.

Одной из участниц стало плохо прямо во время того, когда на сцене должны были объявить победительницу конкурса.

— Я вижу, что она теряет сознание. Она падает мне на руки. Я отвожу ее за колонку и пытаюсь вынести со сцены. Мне миссис мира на английском говорит: «Так нельзя, вернись на сцену». А она идет награждать как раз. Я говорю: «I’m a doctor, it’s ok» (я врач, всё хорошо. — Прим. ред.). Она такая: «О, классно» и освобождает дорогу, — рассказала казаночка Татьяна.

По словам медика, у конкурсантки упало давление из-за того, что она мало ела, спала, да и в целом состязание — это стресс. Вскоре ей стало лучше. Оказалось, что это уже второй случай, когда кому-то на конкурсе стало плохо. В прошлый раз такое случилось на репетиции.

Мы уже рассказывали о 37-летней красавице из Татарстана и показывали ее фото. Татьяна работает пульмонологом и ведет блог на медицинскую тему. За ее жизнью в соцсетях наблюдают 378 тысяч человек. У нее трое детей, младшей дочери 2 годика. За последний год Татьяна пережила 2 трагедии. Прошлой весной муж ушел от нее после 16 лет совместной жизни.

— В один день мой мир рухнул второй раз — я узнала, что муж приятно проводил время с моей подругой. Той самой, которая утешала и поддерживала меня, которая так утешала и дула на все душевные раны, — поделилась болью блогерша.

А в прошлом августе у Татьяны умер папа. Несмотря на жизненные трудности, она продолжает вести активную жизнь и рассказывает подписчикам, как преодолевает эти сложности.

«Миссис Россия Мира — 2023» будет представлять страну в международном конкурсе «Missis World» в США. Проект продвигает идею, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества. Финал национального отбора прошел в Москве 5 июня. За титул боролись более 70 россиянок.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем