RU116
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Казани

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

756мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения «Похожа на Матвиенко». Показываем эффектные фото жительницы Казани, которая хочет выиграть конкурс красоты

«Похожа на Матвиенко». Показываем эффектные фото жительницы Казани, которая хочет выиграть конкурс красоты

Татьяне 37 лет

А еще Татьяна ведет медицинский блог

37-летняя многодетная мама из Казани Татьяна Неешпапа представит Татарстан на конкурсе «Миссис Россия Мира — 2023». Показываем фото блогера, врача и просто красавицы.

Татьяна много лет работает пульмонологом и ведет блог на медицинскую тему, иногда рассказывает о личной жизни. А она насыщенная. Татьяна воспитывает 2-летнюю дочь и двух сыновей: один закончил детсад, старший переходит в среднюю школу. За ее жизнью в соцсетях наблюдают 378 тысяч человек.

Иногда жительница Татарстана делится снимками с отдыха: вместе с семьей она ездила в Мурманск, на Байкал. А недавно рванула с подругами в Турцию.

Сейчас Татьяна со своими 16 тысячами баллов занимает третье место в голосовании на сайте конкурса. Представительница Татарстана уступает конкурсанткам из Нижнего Новгорода и Белгорода.

А так Татьяна выглядела несколько лет назад. Она призналась, что носила очки с 6 лет и очень комплексовала по этому поводу. Но потом сделала операцию на глаза.

Финал конкурса пройдет сегодня вечером, и девушек начали готовить к выходу. Татьяну уже накрасили и уложили ей волосы. Правда, самой Татьяне прическа, похоже, не очень понравилась: она сравнила себя с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко.

«Миссис Россия Мира — 2023» будет представлять страну в международном конкурсе «Missis World» в США. Он продвигает идею, что замужняя женщина и мать не перестает быть социально активным членом общества. Финал национального отбора пройдет в Москве 5 июня. За титул борются более 70 россиянок.

Ранее мы рассказывали истории трех красоток, которые после 40 лет продолжают жить ярко, влюбляться, выходить замуж, развиваться и строить успешную карьеру.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем