Развлечения «Потом так сильно переживала, так сильно». Солистка «Мураками» рассказала, как украла вещь из секонда

«Потом так сильно переживала, так сильно». Солистка «Мураками» рассказала, как украла вещь из секонда

Это были штаны

Вагаповой 37 лет, но она всё равно помнит тот школьный случай

Лидер казанской группы «Мураками» Диляра Вагапова рассказала, за что ей стыдно. Своими секретами она поделилась в интервью с депутатом Госсовета Татарстана, благотворителем Рустемом Хасановым.

В юности будущей певице понравились штаны, которые она не могла себе позволить. И тогда она их своровала.

— Мне очень хотелось эти штаны, а я была школьницей. Я потом так сильно переживала, так сильно. Это был магазин секонд-хенд. То есть понимаешь, насколько мне было нелегко, — рассказала Вагапова.

Солистка «Мураками» вспомнила еще один постыдный поступок из юности: она ушла от любимого человека, пообещав позвонить, но так этого и не сделала.

— Прошло 20 лет, я не позвонила ему. И он умер на сцене, за 20 минут вообще. Мне стыдно, что я заставила человека ждать, — призналась певица.

Также артистка стыдится того, что часто обижает близких людей. Уж такая она эмоциональная, добавила Вагапова.

В 2004 году музыканты казанского коллектива «Солнце-Экран» пригласили финалистку шоу «Народный артист 2» Диляру Вагапову к себе в солистки. Так родилась рок-группа «Мураками». Их первый концерт прошел в УНИКСе. С 2011 по 2016 год «Мураками» выступали на фестивале «Нашествие». Группа получила известность благодаря песням «Нулевой километр» и «Бред». Солистка коллектива 37-летняя Диляра Вагапова родилась в Ленинграде, но детство провела в Казани.

Откровения бывают разного рода. Например, рэп-исполнительница из Набережных Челнов Tatarka (она же Ира Смелая) пожаловалась на то, что ей приходится работать всю жизнь, а ей бы не хотелось. Другая певица из Казани Карина Моргунова, больше известная как Стереополина, посетовала, что площадки в родном городе не зовут ее выступать, хотя ее песни звучат даже в Нью-Йорке.

* Деятельность Meta Platforms Inc. по реализации продуктов — социальных сетей Facebook и Instagram — на территории России запрещена.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем