Развлечения «Звучит банально и по у****и»: певица Tatarka рассказала, что больше никогда не хочет работать

«Звучит банально и по у****и»: певица Tatarka рассказала, что больше никогда не хочет работать

А она хочет быть красивой и богатой

Певица также порассуждала о смерти

Рэп-исполнительница из Набережных Челнов Tatarka (она же Ира Смелая) пожаловалась на то, что ей приходится работать всю жизнь. А ей бы хотелось ничего не делать. Об этом она сказала во время общения со своими подписчиками.

— Я больше не хочу работать. Ни дня в своей жизни. Я просто хочу быть богатой, красивой и не делать ничего. Пока не получается, — сказала бывшая жена солиста группы Little Big Ильи Прусикина*.

Смелая просто спросила у подписчиков, чего они боятся. Во время беседы артистка ответила на несколько вопросов. Например, один из фанатов написал, что боится не обрести душевный покой, никогда не полюбить и не иметь детей.

— Всё только в твоих руках. Ты выбираешь, как будет. Звучит банально и по у****и, но увы, это так. Можно просто выбрать жить счастливым человеком, и каждое утро быть таким. А можно выбирать быть человеком, — написала Tatarka.

Еще один подписчик Иры Смелой рассказал о страхе того, что после смерти ничего нет. В ответ рэп-исполнительница призналась, что тоже этого боится.

— Но по большому счету, какая разница, что там будет. Жизнь-то, она сейчас идет. У кого-то проходит. И лучше ее жить, потому что в любой момент она может оборваться, — добавляет Смелая.

Исполнительница также обсудила со своими фанатами и страхи о лечении зубов. Tatarka советует следить за своей челюстью.

— Поверь мне, лучше бояться и делать, чем не делать и страдать, — написала Tatarka.

Ранее мы рассказывали, что певица Ира Смелая пожаловалась на своих фанатов. Она была недовольна тем, что они хотят с ней сфотографироваться в моменты, когда она некрасиво выглядит. Рэп-исполнительница сказала, что хочет выглядеть красиво на фото своих подписчиков.

Ира Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. После школы поступила в вуз, проучилась там 2 года и забрала документы. Еще через 4 года переехала в Санкт-Петербург. Из-за нехватки денег Смелая работала продавцом в секс-шопе и кассиром в магазине Zara. Популярность Ирина получила в соцсетях под псевдонимом Tatarka. Она запустила проект «Татарские будни», где рассказывала о своей жизни и показывала концерты знакомых музыкантов, в том числе группы Little Big. В 2018-м Смелая стала продюсером шоу «КликКлак». А в 2019-м выпустила совместный трек Arriba с Clean Bandit и Little Big — сингл Arriba. Летом 2016 года Смелая и солист Little Big Илья Прусикин* поженились. Осенью 2017-го у них родился сын Добрыня. В августе 2020-го пара объявила о расставании.

* Признан в России иностранным агентом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем