Развлечения «Чувствую себя шарлатаном». Комик из Казани рассказал, почему ему стыдно перед татарами

«Чувствую себя шарлатаном». Комик из Казани рассказал, почему ему стыдно перед татарами

Как говорит сам стендапер, в основном его шутки татарам нравятся

Комик выступал в Stand Up на ТНТ в 2021 году

Комик из Казани и экс-резидент Stand Up на ТНТ Артур Шамгунов рассказал, почему ему стыдно перед татарами. Своими мыслями он поделился в YouTube-шоу «Больно смешно».

Как говорит Шамгунов, в начале карьеры у него было много шуток про татар. И большинству они нравились, хейтеры стали появляться со временем, с приходом популярности. Монологи казанца стали собирать миллионные просмотры, и ему начали высказывать претензии. Но в общей своей массе, говорит Артур, его зрителям смешно.

— Они (татары. — Прим. ред.) приходят на концерты, а я как будто не оправдываю их ожидания, потому что я плохой татарин. В том плане, что я не религиозен, я не знаю языка достаточно хорошо. Наверное, как у вас английский, у меня татарский (речь про уровень знания. — Прим. ред.). Я не горжусь этим. Мне от этого сильно неловко, — поделился комик.

Артур говорит, что хотел бы знать татарский язык на хорошем уровне. Но для этого нужно время и, откровенно говоря, усилия. А на это комик замотивирован недостаточно. Собственно, это тоже рождает некую неловкость, объясняет комик.

— Чувствую себя шарлатаном каждый раз, когда говорят «наш татарский комик». Я такой: «Эей, шулай инде, шулай» (междометие, которое подтверждает сказанное. Можно перевести как «Ну да, да». — Прим. ред.). Лжетатарин, — говорит Артур.

А это один из самых популярных монологов Артура. Он рассказывает о супруге, с которой прожил в браке 10 лет. Сейчас пара в разводе

Ранее мы рассказывали про новый концерт Шамгунова «Разведенка с прицепом». Его название вызвали спорные реакции. Казанские феминистки жестко осудили такое высказывание в адрес женщин. Сам комик объяснил: на своем концерте он говорит как раз-таки о важности того, за что бьются феминистки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем