RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 36%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения эксклюзив «На отношение неадекватных мне все равно»: казанский комик — о провокационном названии своего концерта

«На отношение неадекватных мне все равно»: казанский комик — о провокационном названии своего концерта

Тур Артура Шамгунова называется «Разведенка с прицепом»

Юморист уверен, что адекватные люди сами разберутся в сути его выступления

Читатели нашего портала обратили внимание на провокационное название концертного тура одного из основателей Stand Up-клуба в Казани и комика Артура Шамгунова. Его тур называется «Разведенка с прицепом». В разговоре с журналистом нашего сайта юморист рассказал, почему было выбрано такое название и не боится ли он гнева феминисток.

— Это достаточно личный концерт, где я через свой опыт рассуждаю о том, с чем многие столкнулись. По названию можно догадаться, о чем он, — написал нам Шамгунов.

Напомним, комик в одном из своих интервью рассказал о своей семейной жизни и разводе с женой. Он признался, что это был долгий процесс. В какой-то момент он просто наблюдал за собой и своей семейной жизнью и понял, что не хочет жить так. Своими наблюдениями он поделился с супругой, тогда они оба решили, что хотят другого, и просто разошлись, несмотря на общих двоих детей.

Что же касается концертного тура, то он начнется с конца февраля по городам России. Шамгунов выступит в семи разных городах. Выступления начнутся в Саратове, а закончатся в Челябинске.

— Адекватные феминистки догадаются ознакомиться с контекстом и поймут, что я высмеиваю то, против чего они выступают. А на отношение неадекватных мне все равно. У меня вон полные соцсети комментариев политических экспертов, историков и религиозных фанатов. Я для тех, кто может и хочет посмеяться, выступаю, а не для тех, кто везде ищет поводы для оскорбления и скандалов, — высказался юморист.

Ранее Артур Шамгунов назвал свой идеал девушки. В первую очередь для него она должна стать другом. С такой женщиной он сможет быть настоящим и даже порой слабым. Комик уверен, что друг принимает тебя таким, какой ты есть.

Также юморист высказывался об изменении формата комедии, объяснив, что многие юмористические шоу перебираются из телевизора на просторы интернета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем