RU116
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Казани

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 32%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Развлечения «Ругались на татарском, чтобы мы не понимали»: Алсу рассказала о детстве и показала архивное фото родителей

«Ругались на татарском, чтобы мы не понимали»: Алсу рассказала о детстве и показала архивное фото родителей

По словам певицы, дети всё равно понимали, о чем спорят папа с мамой

Такое архивное фото родителей опубликовала певица

Певица Алсу в своем аккаунте в запрещенной ныне соцсети пообщалась с подписчиками. Она ответила на некоторые их вопросы. В частности, у артистки спросили, разговаривают ли ее родители на родном языке.

— Конечно! В детстве, помню, ругались на татарском, чтобы мы, дети, не понимали. А мы, что надо, всё равно понимали, — поделилась Алсу с фанатами.

Артистка ответила еще на один вопрос, связанный с татарским языком. У Алсу поинтересовались, почему у нее так мало песен на родном языке. Певица напомнила: у нее есть целый альбом «Туган тел». Добавим, что в него входят 11 песен, одна из них «Мен ел яшэр горур Казаным» (перевод: «Живи тысячу лет, Казань»).

Ранее Алсу прониклась ностальгией по временам своей юности и показала архивные фотографии, на которых она совсем подросток. На кадрах ей 16–17 лет. Также артистка опубликовала несколько снимков времен, как она сама выразилась, пика своей карьеры.

Про отца, к слову, артистка говорит довольно часто. Ранее, например, она откровенно сказала: да, папа ей помогал финансово, когда Алсу только начинала карьеру. Ралифа Сафина певица назвала своим главным фанатом.

— Он вообще мой главный поклонник и фанат. Он был первый, кто в меня поверил и всячески помогал. Мама, конечно, переживала за меня, но она хотела, чтобы я сначала выучилась, окончила институт, а потом уже занялась шоу-бизнесом, — рассказывала Алсу.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

* Соцсеть заблокирована и запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем