Развлечения «Тогда, наверное, был самый пик моей карьеры». Певица Алсу опубликовала серию архивных снимков

«Тогда, наверное, был самый пик моей карьеры». Певица Алсу опубликовала серию архивных снимков

Летом артистке будет 40 лет, вот она и поностальгировала о юности

Артистка любит перебирать архивы и частенько балует подписчиков старыми снимками

Певица Алсу в своих соцсетях в преддверии 40-летия, которое будет 27 июня, прониклась ностальгией по временам своей юности и показала архивные фотографии.

— Видимо, вольно или невольно подсознание начинает подводить промежуточные итоги, готовиться к каким-то переменам, ностальгировать… Сегодня нашла в родительском доме эти фотографии. Мне тут 16–17 лет. Какое же было классное, беззаботное время! — пишет певица.

Алсу отмечает, что и в шоу-бизнесе тогда были очень интересные времена. Появлялись новые молодые артисты, снимались стильные клипы, создавались уникальные направления в музыке.

— Тогда, наверное, был самый пик моей карьеры. Стадионы, города, страны, бесконечные съемки… Сейчас уже наступил совершенно осознанный, взрослый этап в моей жизни. Но тоже интересный, — поделилась артистка.

Певица Алсу, она же Алсу Абрамова, родилась 27 июня 1983 года в Бугульме. Карьера певицы началась в 15 лет с синглов «Зимний сон» и «Иногда». В 1999 и 2000 годах она объезжает разные города России с сольным выступлением. В 2000 году Алсу уже становится заслуженной артисткой Республики Татарстан. В 2010 году она получила «Народную артистку РТ», а в 2018 году стала заслуженной артисткой России.

Отметим, что Алсу любит перебирать семейные архивы с фотографиями. Недавно она показывала свои детские снимки и иронизировала, что не так уж и много сделала пластических операций.

* Instagram — соцсеть, запрещенная на территории России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем