Спорт Казанский «Рубин» показал видео прощания Слуцкого с командой. Публикуем трогательные кадры

Казанский «Рубин» показал видео прощания Слуцкого с командой. Публикуем трогательные кадры

Клуб подвел итоги уходящего года в одном видео

Слуцкий возглавил «Рубин» в декабре 2019 года

Казанский «Рубин» показал кадры из раздевалки, как уже их бывший главный тренер Леонид Слуцкий объявил игрокам о своем увольнении. Ролик размещен на клубном YouTube-канале.

В видео отмечены главные события, которые произошли с клубом за этот год. В нем речь идет и об уходе всех легионеров, и о последнем матче в Премьер-лиге с «Уфой», после которого «Рубин» вылетел в Первую лигу, и, конечно же, об уходе Леонида Слуцкого из команды.

Выступая перед игроками, Слуцкий сказал, что у команды были разные моменты за время их совместной работы. Но они смогли преодолеть накопившиеся проблемы. Экс-тренер подчеркнул, что игроки при нем показывали качественный футбол.

— К большому сожалению, в жизни иногда бывают такие моменты, когда ты принимаешь единственное возможное решение в определенных обстоятельствах. Мой уход вообще никак не связан игровым перфомансом, спортивной составляющей и теми задачами, которые мы с вами решаем. Мы сократили отставание от первого места и увеличили отрыв от второго места. Я уверен, что вы будете претендовать только на первое место, искренне желаю вам добиться этих результатов. Но всё это вы уже будете делать без меня, — сказал Слуцкий.

Он поблагодарил игроков за совместную работу.

Напомним, Леонид Слуцкий ушел из «Рубина» в ноябре этого года. В клубе заверили, что договор был расторгнут по обоюдному согласию. Команду он тренировал чуть меньше трех лет. Он возглавил ее в декабре 2019-го. В первый сезон он спас «Рубин» от вылета в ФНЛ за 10 туров до конца турнира. В следующем сезоне его подопечные заняли 4-е место. Добавим, что казанцы выиграли два последних матча в Первой лиге. В двух турах они обыграли «Уфу» (1:2) и «Нефтехимик» (2:0). Команда расположилась на третьей строчке чемпионата, набрав 37 очков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем