Развлечения «Словил тревожность». Известный комик рассказал, что потерял в Казани паспорт

«Словил тревожность». Известный комик рассказал, что потерял в Казани паспорт

Расул Чабдаров очень переживает из-за своей тревожности

Чабдаров ведет шоу «Решалы»

Известный стендап комик Расул Чабдаров рассказал, что потерял паспорт, когда приезжал в Казань. Об этом он сказал в юмористическом шоу «Решалы».

— Я невероятно тревожный. Я очень тревожный. Последнее из-за чего я тревожился, был в Казани и паспорт потерял. Я никогда не терял паспорт. Реально, я не знаю, что с этим делать, — сказал Чабдаров.

Юмориста поддержал другой стендап комик и соведущий Гурам Амарян. Он рассказал, что у него тоже есть чувство тревожности, например, из-за незакрытой в доме двери.

— Когда я на пятом этаже жил, без лифта, закрывал дверь, выходил и думал, закрыл я ее или нет, причем думал об этом уже сидя в машине. Я выходил проверял, а потом задумывался, закрыл ли я машину, — сказал Амарян.

Также Чабдаров добавил, что успокоиться ему помогают цитаты из пабликов во «ВКонтакте». Причем, это не шутка, а на самом деле так и есть, по крайней мере комик убеждает в этом присутствующих.

Расул Чабдаров — 32 года, родился в городе Нальчик в 1991 году. Регулярно участвует в проектах развлекательного телеканала ТНТ. Резидент таких шоу, как «Открытый микрофон», Stand Up и «Comedy Баттл». Параллельно на канале «Ютьюб» Чабдаров вместе с другом и коллегой Евгением Чебатковым вел развлекательные шоу «В ритме колбасы» и «История на ночь».

Ранее мы рассказывали, как другой известный юморист Нурлан Сабуров высмеял людей, которые скрывались во время частичной мобилизации в Татарстане. Он также пошутил над людьми, у которых проблемы с географией. В пример он привел своего друга, который уехал в нашу республику и удивлялся тому, что здесь всё в рублях.

Добавим, что Расул Чабдаров и Нурлан Сабуров не единственные из стендаперов, кто высказывался про Казань и Татарстан. Это также делал и юморист Иван Абрамов. В своем шоу он как-то признался в любви к столице республики. Абрамов сравнил город со своей семьей, в которой переплелось православие и мусульманство.

* Социальная сеть запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем