Происшествия эксклюзив Участники шоу «Импровизация» застряли в казанском аэропорту. Они не могут улететь в Петербург

Участники шоу «Импровизация» застряли в казанском аэропорту. Они не могут улететь в Петербург

По результатам игры они могли бы стать чемпионами

К этому финалу казанская команда шла с ноября

Казанская команда импровизаторов «Сытые» должна была участвовать сегодня, 12 декабря, в финале шоу «Импровизация. Команды» в Санкт-Петербурге. Концерт начнется в 21:00, но наши ребята, кажется, проведут его в казанском аэропорту. Об этом журналисту 116.RU рассказала участница «Сытых» Диана.

Проект «Импровизация. Команды» был создан в 2019 году в Москве. Каждый сезон импров-команды из разных городов сходятся друг с другом в комедийной битве. Этот сезон в Санкт-Петербурге начался еще в октябре. До финала дошли две команды, в том числе казанские юмористы. Сегодня, 12 декабря, в финале проекта должно было решиться, кто же станет чемпионом этого сезона.

Изначально рейс комиков был назначен 12 декабря на 11:40. Но утром пассажирам пришла смс о том, что рейс переносится. Вылет назначили на 15:00. Позже его перенесли на 17:00, а потом и вовсе на 18:05. Если казанцы не попадут на концерт, их противники в финале — команда «Поморские» из Архангельска — автоматически станут победителями.

— Архангельск тоже задерживался, но уже сел в самолет. Так что мы уже поздравили их с чемпионством. Нам сейчас сказали, что можно взять талончик и встать в очередь на еду, но мы пока на энергии от дорогого кофе и пива. В аэропорту еще куча людей, которые не могут улететь. Думаем пока устроить шоу тут, — говорит Диана.

Позже казанцы всё-таки решились поесть.

Вот так авиакомпания Nordwind кормит пассажиров задержанного рейса

Отметим, что команда «Сытые» из Казани участвовала в «Импровизация. Команды», когда шоу с участием комика Антона Шастуна еще показывали на ТНТ. Тогда они стали четвертьфиналистами четвертого ТВ-сезона. Также эти ребята — трижды чемпионы сцены «Алга» (соревновательная площадка для импровизации в Казани. — Прим. ред.) и полуфиналисты главной нетелевизионной сцены «Хард» (именно с нее победитель попадает в телевизионный сезон. — Прим. ред.).

Ранее мы писали, что ведущая «Ак-Барс шоу» Маргарита Юргенсон в воскресенье, 11 декабря, вместе с коллегами не могла из Казани улететь в Москву. Им пришлось купить билеты на поезд, и вместо 1,5 часа они потратили на дорогу 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем