RU116
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Казани

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения эксклюзив «Ворвались на сцену под татарскую плясовую и всех ***»: казанские комики победили в шоу «Импровизация»

«Ворвались на сцену под татарскую плясовую и всех ***»: казанские комики победили в шоу «Импровизация»

А могли и вовсе не добраться до города из-за нелетной погоды

Казанская команда комиков «Сытые» уже выступала в «Импровизации. Команды» на ТНТ

Казанские комики из шоу «Импровизация. Команды» успели-таки добраться до Петербурга и даже стали победителями в финале шоу. Ребят ждали, чтобы начать концерт, около трех часов, пока их самолет не мог вылететь из Казани. Об этом журналисту 116.RU рассказала участница казанской импров-команды «Сытые» Диана.

Проект «Импровизация. Команды» был создан в 2019 году в Москве. Каждый сезон импров-команды из разных городов сходятся друг с другом в комедийной битве. Этот сезон в Санкт-Петербурге начался еще в октябре. Этот же проект когда-то показывали по ТНТ.

Началась история утром 12 декабря, когда казанским импровизаторам пришло смс с информацией, что их рейс в Петербург задерживается. Сначала вылет вместо 11:40 перенесли на 15:00, потом переносили еще пару раз на более позднее время. В итоге комики смогли улететь из Казани только в 19:20, учитывая, что мероприятие, на котором они выступают, должно было начаться в 20:00.

В это время на площадке «Импровизации. Команды» в Санкт-Петербурге уже начинали собираться люди, купившие на игру импровизаторов билеты. Причем противниками «Сытых» в финале была команда комиков из Архангельска, которая хоть тоже и с задержкой, но вылетела в Питер раньше оппонентов.

Из-за опоздания казанцев организаторам шоу пришлось перенести его начало на 21:00, потом и вовсе на 22:00. Всё это время пришедших зрителей развлекали питерские импровизаторы, которые тоже просто пришли посмотреть игру. В итоге только ближе к 11 вечера казанская команда ворвалась в зал для выступлений.

— Это был просто рок-н-ролл. За всё время шоу еще никого так не встречали, даже, наверное, Шастуна (Антон Шастун — популярный комик, который вел программу «Импровизация. Команды», когда она еще выходила на ТВ. — Прим. ред.). Мы с улицы сразу на сцену. Нам включили татарскую плясовую, и мы ворвались и всех *** (красиво выиграли), — делится Диана с нами своими эмоциями.

Архангельскую команду казанцы «обшутили» на 9 очков, забрав победу в финале «Импровизации. Команды» в 2022 году. Теперь наши ребята попадут на сцену «Хард», на которой более сильные противники и с которой когда-то можно было попасть в эфир на ТНТ. Жаль, что проекта на ТВ больше нет, так что «мы просто молодцы», добавляет Диана.

Отметим, что команда импровизаторов «Сытые» из Казани уже успела засветиться на ТВ, когда шоу с участием Антона Шастуна еще показывали по ТНТ. Тогда они стали четвертьфиналистами четвертого ТВ-сезона. Кроме прочего, у них есть и другие заслуги: ребята трижды становились чемпионами сцены «Алга» (соревновательная площадка для импровизации в Казани. — Прим. ред.) и были полуфиналистами главной нетелевизионной сцены «Хард» (именно с нее победитель попадает в телевизионный сезон. — Прим. ред.).

* Запрещен в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем