Развлечения «Мощно до мурашек»: девочки из Казани попали в шоу «Голос». Одна их них в команде МакSим

«Мощно до мурашек»: девочки из Казани попали в шоу «Голос». Одна их них в команде МакSим

Но были и те, кто слепые прослушивания не прошел

Для дальнейшего участия в шоу одна из юных певиц выбрала команду МакSим

По итогам слепых прослушиваний в шоу «Голос.Дети» на Первом канале примут участие юные певицы из Казани. За победу в финале с другими детьми сразятся сразу 3 девочки из столицы Татарстана.

Софии Фадеевой 11 лет, и для участия в шоу она выбрала команду МакSим, которая тоже родом из Казани. Победным для Софии стало исполнение песни Максима Фадеева «Танцы на стеклах».

Отметим, что как только девочка запела песню, МакSим тут же сказала, что это ее любимая композиция. Однако первым из наставников к 11-летней певице повернулся Егор Крид. И только на последних секундах к Софии повернулась МакSим.

— Мощно до мурашек. Эта песня для меня в любом исполнении — это разрыв, но ты исполнила ее, конечно, достойно, — сказала певица.

Единственным, кому исполнение Софии не откликнулось, был Баста. Но свой выбор он объяснил просто, сказав, что хочет посмотреть, как коллеги в жюри будут бороться за Софию.

Еще одними участницами из Казани в шоу будут Ольга Косарева и Элина Нигматуллина, 10 и 11 лет. Девочки исполняли песню «Сберегла» группы «Калинов мост». Эти юные певицы выбрали команду Егора Крида.

Кроме прочего, в слепых прослушиваниях были и еще дети из Казани: 10-летняя Елизавета Нафиева с композицией «Челита» и 9-летний Арслан Сибгатуллин с «Песней старого извозчика», но им пройти дальше в шоу не посчастливилось.

Ранее мы писали, что мама Арслана думает об участии сына в шоу. В своих соцсетях поездку сына на Первый канал она назвала увлекательным путешествием.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем