Развлечения «Не хватило внутреннего огня»: юный казанец выступил в шоу «Голос», но его никто не выбрал

«Не хватило внутреннего огня»: юный казанец выступил в шоу «Голос», но его никто не выбрал

Зато он обнялся с рэпером Бастой

Арслан прославился в Татарстане в четырехлетнем возрасте

Юный казанец Арслан Сибгатуллин выступил в десятом сезоне шоу «Голос.Дети». Он исполнил песню «Песенка старого извозчика», однако никто из жюри его так и не выбрал в команду.

Отметим, что Арслан уже давно выступает на большой сцене. Известность он приобрел в 4-летнем возрасте. Именно тогда он исполнил песню «Священная война». За пять лет видео набрало уже почти 60 тысяч просмотров. Также слава в Татарстане к нему пришла после чтения стихов «Туган тел». Кроме этого, в 2018 году он выступил на сцене Татарского академического государственного театра имени Мусы Джалиля в опере «Сююмбике». Там он исполнил роль малолетнего казанского хана Утямыша. На премьере оперы был и глава Татарстана Рустам Минниханов, тогда он назвал ее выход «знаковым событием».

После всего этого, Арслан уже прославился и на всю страну. В его активе есть выступление в передаче «Лучше всех» и «Привет, Андрей». К шоу «Голос» же Арслан подошел уже в 9-летнем возрасте. Однако всеобщая известность не помогла юному таланту пройти дальше и попасть в одну из команд жюри. Кстати, в его составе были певица из Казани МакSим, рэпер Баста, а также поп-исполнитель Егор Крид. Но никто из них к юному певцу не повернулся.

После выступления Арслана, МакSим даже рада была услышать, что мальчик из Казани. И объяснила, почему не выбрала его к себе в команду.

— Мое сердце было на стороне маленького исполнителя, но что-то меня остановило. Мне кажется, может быть, немного переволновался, мне чуть не хватило подачи. Если бы я сейчас появилась на шоу «Голос.Дети», то я бы очень волновалась. Хотя бы чуть-чуть, — сказала МакSим.

Высказался по поводу выступления Арслана и Баста. Он сказал, что ему во время исполнения песни Арсланом не хватило развития.

— Всё было очень одинаково, в начале был задор, думал дальше будет какая-то модуляция, интересные переходы. Были идеальные фразы, спето просто идеально, но где-то не хватило внутреннего огня. А так, всё здорово, ты красавчик, всего самого наилучшего, — сказал рэпер и даже вышел к нему на сцену обниматься.

Итоги же выступления Арслана подвела его мама — Гузель Сибгатуллина. У себя в соцсетях, поездку на шоу она назвала увлекательным путешествием и ярким эпизодом в творчестве сына.

— Кто следит за творчеством Арслана знают, а началось всё еще в 3-летнем возрасте, что у него было много выступлений, порой даже больше, чем у взрослого артиста, на разных федеральных каналах, больших сценах, разных городах и т. д. И тут случился «Голос», и это опыт, это преодоление, и это было круто! Легко, шутя, с первой попытки мы прошли многоэтапный кастинг и попали в десятый, юбилейный выпуск. Многие не согласны с тем, что наставники не повернулись, что Арслан блестяще справился, но это шоу, и тут свои законы. Главное, оставаться верным себе, исполнять тот репертуар, который ты выбираешь, — добавила Сибгатуллина.

В заключении она отметила, что Арслан не расстраивается из-за вылета из шоу и взрослым есть чему поучиться у него. Также она поблагодарила группу поддержки, которая приехала вместе с ними.

Напомним, что в марте писали об еще одном талантливом ребенке из Казани, который принимал участие в шоу «Голос.Дети». Десятилетняя Ралина Ибраева спела песню «Самая лучшая», которую написал Леонид Агутин. Тогда в свою команду девочку выбрал Егор Крид. Посмотреть выступление Ралины можно в нашем материале.

* Социальная сеть запрещена в РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем