Развлечения «Даже бандану мне сшили»: что казанскому певцу Хабибу дарят фанаты на концертах

«Даже бандану мне сшили»: что казанскому певцу Хабибу дарят фанаты на концертах

Сейчас артист в большом сольном туре

В концертный тур по России певец отправился 3 января

Певец Хабиб из Казани показал, что ему дарят фанаты после концертов. В своем Instagram* артист опубликовал видео, на котором видно, что подарки с двух концертов едва помещаются на большом диване — вот так их много.

— [Город] Муравленко, спасибо за шикарный концерт. Спасибо за шикарные подарки — рисунки, даже бандану мне сшили, очень красиво, цветочки, горшочки, всё самое лучшее, — говорит певец.

Также он показал подарки из города Ноябрьск. Учитывая, что основная аудитория Хабиба — дети, то и подарки ему дарят соответствующие. В основном это рисунки, шоколадки, даже печенье, а также самостоятельно сплетенные браслеты и даже резинки для волос.

Отметим, что Хабиб всегда не против пообщаться с фанатами, некоторых он даже приглашает на сцену для вручения ему этих самых подарков. А вот куда все эти презенты отправляются после концертов, выяснить не удалось — ни сам певец, ни его менеджер оперативно ответить не смогли.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода-Малинка», за него же в 2021 году был номинирован на премию RU.TV «Лучший старт», однако награду так и не забрал.

Ранее мы писали, как Хабиб встретил Новый год, а точнее, что он провел праздник в такси, потому из-за концерта не успел добраться домой вовремя. Однако 3 января певец опять погрузился в работу, у него начался тур с сольными концертами — первым городом был Сочи.

* Социальная сеть запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем