RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

ю-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения В Сочи мошенники решили подзаработать на певце Хабибе. Рассказываем как

В Сочи мошенники решили подзаработать на певце Хабибе. Рассказываем как

С 3 января у артиста уже запланированы гастроли

Хабиб предупредил, что он не продает ни свои автографы, ни мерч

Сегодня, 3 января, у участника шоу «Песни» на ТНТ Хабиба первый сольный концерт в 2023 году и проводит он его в Сочи. Вот только вместе с певцом в городе активизировались и мошенники. Об этом артист сам предупредил фанатов в своем Instagram*.

Оказывается, изобретательные люди в день концерта Хабиба решили продавать на улицах города фотографии с певцом и якобы его автографом, тем самым заработав на имени артиста.

— Сочи! Работают мошенники и могут вас обманут. Будьте бдительны! Я не продаю фото и другую продукцию. Не ведитесь на подделку, — пишет певец, обращаясь к своим фанатам.

Напомним, что артист работал и 31 декабря. В канун Нового года у него был концерт в подмосковном Серпухове. И самое любопытное, что вернуться с него домой Хабиб так и не успел, поэтому ему пришлось праздновать Новый год с таксистом.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода-Малинка», за него же в 2021 году был номинирован на премию RU.TV «Лучший старт», однако награду так и не забрал.

* Деятельность социальной сети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем