Культура Новый год в Казани — 2023 В такси, среди пальм, на коленях Деда Мороза: где звезды из Татарстана встретили Новый год

В такси, среди пальм, на коленях Деда Мороза: где звезды из Татарстана встретили Новый год

Необычным праздник выдался у певца Хабиба, который застрял в такси

Звезды предпочли встретить праздник дома

Певцы, спортсмены и блогеры из Татарстана следуют традициям и в основном отмечают Новый год с семьей. Но просто столы с оливье и мандаринами — скучно, поэтому каждый разбавляет праздник как может. Знаменитости поделились новогодними кадрами со своими подписчиками в соцсетях.

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию из Лениногорска Алина Загитова станцевала с 15-летней сестрой на фоне домашней елки. Спортсменка пожелала подписчикам, чтобы кролик принес им счастья и любви, а тигр забрал с собой все невзгоды и печали.

Днем Загитова побывала Дедом Морозом для больного мальчика Макара. Она съездила в гости к его семье с подарками.

Другая олимпийская чемпионка из Казани Камила Валиева поздравила поклонников, как и ожидаешь от фигуристки, на коньках. Девушка пожелала всем «просто счастья», надела очки в виде морды оленя и пошла кататься.

Сторис выложила и рэп-исполнительница, бывшая жена солиста Little Big Ильи Прусикина Tatarka. Напомним, Ира Смелая (настоящее имя певицы) родом из Набережных Челнов. Артистка отмечала Новый год в компании 5-летнего сына Добрыни и приглашенных сказочных героев. Tatarka выполнила 2 праздничных задания: прочитала стихи на коленях у Деда Мороза, а затем продекламировала их с маршмеллоу во рту.

Певец Хабиб из Казани встретил новогоднюю ночь в такси. Участник шоу «Песни» возвращался с концерта в подмосковном Серпухове и не успел доехать до квартиры. Вероятно, виноваты праздничные пробки.

Певица родом из Бугульмы Алсу опубликовала фото с двумя дочерьми Микеллой и Сафиной. Все трое — в блестящих черных платьях. Певица пожелала подписчикам «мира, добра, поддержки близких, взаимопонимания в семье, счастья, радости и крепкого здоровья».

Муж певицы Нюши Игорь Сивов, некогда работавший в казанской мэрии, отпраздновал Новый год за границей, среди пальм. Для троих детей — Симбы, Мирона и Саффрона — родители пригласили Деда Мороза со Снегурочкой, а потом посмотрели с балкона салют.

В Казани тоже можно весело провести каникулы. 116.RU составил афишу, где можно развлечься на январских выходных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем