Развлечения «Я не продаю фото»: певец Хабиб предупредил своих фанатов в Таганроге о мошенниках

«Я не продаю фото»: певец Хабиб предупредил своих фанатов в Таганроге о мошенниках

Концерт певца должен пройти в местном концертном зале «Олимп»

Артист предупредил, что мошенники пытаются заработать на его имени

Участник шоу «Песни» на ТНТ Хабиб предупредил своих фанатов из Таганрога о том, что мошенники могут продавать фото артиста с его автографом. Певец у себя в соцсетях призвал зрителей не покупать эти фотографии.

Концерт музыкального исполнителя должен пройти сегодня, 7 января, в местном КЗ «Олимп» в 17:00. Сам же Хабиб добирался в Таганрог из Москвы, куда он приехал уже с другого концерта, но из Ростова.

— Таганрог. Не покупайте никакие фото с моим изображением и автографами. Работают мошенники и могут вас обмануть. Будьте бдительны! Я не продаю фото и другую продукцию. Не ведитесь на подделку, — написал артист.

Отметим, что артист уже не первый раз предупреждает своих поклонников о работе мошенников. В этом году впервые он заявил об этом перед концертом в Сочи, который прошел 3 января. Тогда он тоже призвал своих фанатов не вестись на подделку.

Добавим, что Хабиб также выступал с концертом и 31 декабря, его выступление прошло в подмосковном Серпухове. Однако артист не успел к себе домой на встречу Нового года, праздник ему пришлось справлять вместе с таксистом.

Хабиб, он же Хабиб-Рахман Шарипов, родом из Казани. Родился 1 июня 1990 года. Работал в полиции в должности эксперта-криминалиста, но в 2018 году стал участником шоу «Песни» на ТНТ. С того момента и началась его песенная карьера. Популярен Шарипов хитом «Ягода-Малинка», за него же в 2021 году был номинирован на премию RU.TV «Лучший старт», однако награду так и не забрал.

* Деятельность социальной сети запрещена на территории РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем