Развлечения Казанец играет иностранцам на баяне в чат-рулетке и рассказывает про Татарстан. Посмотрите на их реакцию

Казанец играет иностранцам на баяне в чат-рулетке и рассказывает про Татарстан. Посмотрите на их реакцию

В исполнении музыканта нередко звучат татарские песни

За таланты и любовь к баяну Арсланова уже звали гостем на разные телепередачи

Раиль Арсланов из Казани играет иностранцам на баяне в чат-рулетке и битбоксит. Реакцию слушателей он публикует у себя на YouTube-канале.

Кроме игры на музыкальном инструменте, Арсланов часто рассказывает иностранцам по всему миру не только о России, но и о Татарстане, исполняет татарские песни и даже показывает им, как звучит татарский язык.

Кроме своего блога на YouTube, Раиль еще и нашел себя в песенном творчестве: он сочиняет песни, сам их исполняет и создает аранжировки. За ушедший год у него прошло несколько сольных концертов, в том числе и в Казани. А раньше парня можно было встретить и играющим на Баумана.

Отметим, что казанский блогер также становился гостем в федеральных телепередачах благодаря своему умению битбоксить и играть на губной гармошке. Например, в прошлом году он снимался в «Играй, гармонь», которую показывают по Первому каналу. Сам Раиль в восторге от съемок не был, поскольку в тот день было очень холодно и музыкант потом слег с пневмонией.

Ранее мы рассказывали захватывающую историю комиков из Казани, которые из-за задержки самолета чуть не опоздали на финал шоу «Импровизация. Команды» в Петербурге. В итоге из-за наших финалистов начало шоу перенесли на 4 часа и комики успели-таки добраться и даже выиграли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем