RU116
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Казани

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

7 м/c,

зап.

748мм 88%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Певица МакSим показала свой украшенный к Новому году дом. Публикуем видео роскошной гостиной

Певица МакSим показала свой украшенный к Новому году дом. Публикуем видео роскошной гостиной

В доме звезды очень много икон

А еще у певицы есть далматинец

Певица МакSим, она же Марина Максимова, показала в запрещенной в России соцсети свой украшенный к Новому году дом.

Гостиную в светлых тонах украшает новогодний декор, в комнате стоит наряженная елка, стол тоже сервирован по-праздничному. Еще атмосферу уюта и волшебства создают зажженный камин и всяческие новогодние фигурки.

Также в доме певицы нашлось место и игрушкам дочери, и спортивному инвентарю Марины, и семейным фотографиям. А на музыкальном инструменте стоит много икон, певица не скрывает, что она верующая, а самыми яркими воспоминаниями из детства называет поход в церковь по воскресеньям.

На видео, опубликованном в Instagram*, на пианино играет младшая дочь певицы — Мария. Но не только дочка МакSим владеет инструментом. Певица и сама хорошо играет на клавишных. На опубликованном ранее видео мы можем видеть гостиную артистки в обычном ее виде, без яркого новогоднего декора.

Напомним, Марина Максимова (фамилия ее матери) родилась в Казани 10 июня 1983 года. В 2006 году к певице приходит успех после альбома «Трудный возраст», который включил в себя такие песни, как «Знаешь ли ты», «Отпускаю», «Ветром стать». В 2008 году у Марины родилась первая дочь — Александра, в 2014 году вторая — Мария. В 2016 году певица МакSим стала заслуженной артисткой Республики Татарстан.

Ранее мы узнали, как звезды из Татарстана встретили Новый год. Певец Хабиб, например, встретил праздник в такси, так как не успел после концерта доехать до дома. А звезда фигурного катания Камила Валиева поздравила подписчиков прямо на коньках.

* деятельность социальной сети запрещена в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем