RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 26%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Автор хита «Розовое вино» Feduk даст бесплатный концерт в Казани. Рассказываем, куда бежать

Автор хита «Розовое вино» Feduk даст бесплатный концерт в Казани. Рассказываем, куда бежать

Мероприятие пройдет 18 сентября

Артиста везет наш баскетбольный «Уникс»

Популярный певец Feduk (Федор Инсаров) выступит с бесплатным концертом в Казани. Мероприятие пройдет в экстрим-парке «Урам» 18 сентября. Об этом сообщает пресс-служба баскетбольного клуба «Уникс».

Кроме выступления артиста, там же пройдет презентация казанской команды, турнир по баскетболу среди любителей, баскетбольные челленджи и матч звезд между легендами клуба и блогерами. Всё это начнется в 18:00.

После этого на главной сцене парка — презентация казанской команды, различные активности и, собственно, сам концерт Feduk’а.

Напомним, что в прошлом сезоне баскетбольный УНИКС стал бронзовым призером чемпионата России. В серии до трех побед казанцы обыграли «Локомотив» из Краснодара. При этом по ходу сезона он был исключен из главного европейского турнира — Евролиги. Такое решение было наложено на российские клубы в качестве санкций из-за начала спецоперации на Украине.

Федор Инсаров родился в феврале 1992 года. В первую очередь он известен такими песнями, как «Околофутбола» и «Розовое вино», которую он записал вместе с Элджеем. Также многие его знают по песням «Хлопья летят наверх», «Закрывай глаза» и «Моряк».

Ранее мы рассказывали, что в эти выходные, 17 и 18 сентября, в Казани пройдет гастрофестиваль «Вкусная Казань». Всё пройдет на площадке перед Дворцом земледельцев, а для гостей запланирована обширная программа. Ознакомиться с ней можно в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем