RU116
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Казани

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 32%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Студентка КФУ поедет на конкурс красоты от России. Публикуем ее фото

Студентка КФУ поедет на конкурс красоты от России. Публикуем ее фото

Правда, на сайте конкурса указана не страна, а регион

Девушка уже сдала сессию и готовится к участию в конкурсе

Представлять Россию на международном конкурсе красоты Miss Global на Бали будет Алина Гараева из Казани. За корону вместе с Алиной будут бороться девушки из 73 стран. Об этом говорится на официальном сайте конкурса.

Сейчас Алина учится на втором курсе Института филологии и межкультурной коммуникации КФУ. Направление «педагогическое образование», профиль «иностранный (английский) язык».

В конкурсах красоты Алина участвует с 17 лет и уже побеждала в «Красе Татарстана» и конкурсе Miss Planet Russia. Также Гараева имеет звания «Вице-мисс Россия» и «Мисс Азия Россия».

Участвовать в этом конкурсе Алину пригласили сами организаторы. Девушка прошла уже 2 заочных этапа: видеовизитка и онлайн-конференция, на которой оценивали знание английского. А вот очный этап конкурса пройдет в Индонезии — на Бали. На дефиле конкурсантки покажут себя в национальном костюме, вечернем платье и купальнике. Для Алины подготовили традиционное татарское платье.

Мероприятие пройдет 11 июня. Отметим, на официальном сайте конкурса все девушки представляют страну. И только Гараева представляет отдельно взятый российский регион. Отдельно представительницы от России на конкурсе нет.

Ранее мы писали, что девочка из Татарстана стала «Мини Мисс России — 2022». Минсылу Салаховой всего 9 лет. А в прошлом году она становилась «Мини Мисс Татарстана — 2021».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем