RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Девочка из Татарстана стала «Мини Мисс России — 2022»: кто она?

Девочка из Татарстана стала «Мини Мисс России — 2022»: кто она?

Ребенку 9 лет

Ранее она перепела известную песню

Девочка из Елабуги Минсылу Салахова стала «Мини Мисс Россия — 2022» и получала звание «Гордость нации» на Всероссийском фестивале талантов. Он проходил в Москве. Об этом пишет пресс-служба Елабужского района.

Минсылу — 9 лет. В прошлом году она стала «Мини Мисс Татарстана — 2021», благодаря чему представляла на фестивале республику. На главной сцене девочка продемонстрировала свои вокальные, артистические и хореографические способности. Также во время фестиваля она приняла участие в конкурсе дефиле.

Как отмечают в пресс-службе администрации Елабуги, Минсылу занимается музыкой, поет и танцует. Так, она обрела популярность в Елабуге после исполнения песни «Малай на белом барсе». Клип снял ее отец.

Благодаря победе на фестивале девочка сможет представлять Россию на различных детских международных конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

Напомним, в начале марта в Самаре завершился финал национального конкурса красоты и таланта «Краса студенчества России — 2022». Обладателем этого титула стала студентка из Татарстана Камилла Прахова. Девушка родом из Арска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем