Развлечения Из Казани открылось новое направление авиарейсов. Рассказываем, куда и когда можно улететь

Из Казани открылось новое направление авиарейсов. Рассказываем, куда и когда можно улететь

Билеты в одну сторону стоят почти 5 тысяч

Летать из Казани в Оренбургскую область можно будет 3 раза в неделю

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» начинает прямые перелеты из Казани в Орск. Улететь в Оренбургскую область можно будет уже с 25 мая. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

Вылеты запланированы 3 раза в неделю. По понедельникам и воскресеньям самолет из Казани вылетит в 19:40, прибудет в аэропорт Орска в 23:00. Обратный вылет в столицу Татарстана запланирован на 23:50, посадка в Казани в 23:25.

По пятницам самолеты из Казани будут вылетать в 23:10. В Орске самолет будет в 02:40 (суббота), обратный вылет из Орска в 03:30 (суббота), посадка в Казани в 03:05 (суббота). Время в полете — 1,5 часа, разницами во времени между городами 2 часа.

Минимальная стоимость перелета в одну сторону 4 тысячи 764 рубля. В эту сумму уже входит ручная кладь до 5 килограмм и багаж до 10.

Ранее мы писали, что в июне «Аэрофлот» начнет перевозить пассажиров прямыми рейсами в Сочи. Отметим, согласно информации авиакомпании, рейсы будут ежедневными. Впрочем по некоторым южным направлениями можно путешествовать и на поезде. На летний период из Казани запустят дополнительные поезда на три черноморских курорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем