RU116
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Казани

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения Звездный психолог рассказала, как спасла Максим от смерти с помощью квантовых полей

Звездный психолог рассказала, как спасла Максим от смерти с помощью квантовых полей

Но сама певица из Казани не в курсе этих событий

Тлиашинова с «несколькими тысячами» зрителей проводила некие «разборы», чтобы Максим выздоровела

Звездный психолог Инна Тлиашинова рассказала, как спасла от смерти певицу Максим. По ее словам, об этом ее просили «тысячи человек». Как сказала в интервью Super Тлиашинова, для спасения артистки из Казани она использовала метод «мастера разборов».

— Мы работаем на уровне квантовых полей, даже когда человек лежит в коме и его тело не может реагировать и участвовать. Ни один психолог, никто не сможет помочь в этом состоянии человеку. Наш метод может в этом помочь. Мы с удовольствием сделаем разбор сейчас певице Максим для того, чтобы она сейчас выздоровела, поправилась, вернулась к своим деткам, семье и своему творчеству, — говорит в личном архивном видео, которое датировано июлем 2021 года, Тлиашинова.

Позже женщина уже без участия армии фанатов, которые вместе с ней делали некий «разбор» на выздоровление Максим, продолжала помогать певице. На протяжении 6 дней у себя дома Тлиашинова спасала артистку. При этом о своем вкладе в жизнь и здоровье певицы самой Максим психолог так и не стала говорить. Тлиашинова объясняет: делая добро, не стоит ждать ответа, да и вообще, у нее очень динамичная жизнь и ей было некогда с артисткой пообщаться.

По словам Тлиашинова, для такой процедуры нужно согласие человека. Сама Максим дать его не могла, так как находилась в коме. Как оказалось, ее помощники тоже не смогли поговорить с «мастером разборов», потому что сами тоже были в больнице.

Марина Абросимова родилась 10 июня 1983 года в Казани. В детстве она проводила много времени со своим старшим братом Максимом, после чего это имя стало ее творческим псевдонимом. Успех пришел к певице с выпуском 28 марта 2006 года альбома «Трудный возраст», который разошелся тиражом более 1,5 миллиона копий. А в 2007 году МакSим стала самой коммерчески успешной певицей в России.

Отметим, Инна Тлиашинова известна как звездный психолог. К ней обращались многие звезды отечественного шоу-бизнеса, среди которых Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Екатерина Семенова, Марина Федункив и Курбан Омаров. Стоит отметить, что Тлиашинову наравне с Еленой Блиновской считают одной из главных инфоцыганок России.

Ранее, в средине декабря 2021-го, Максим впервые вышла на сцену после перенесенной тяжелой пневмонии и комы. В Государственном Кремлевском дворце в Москве ее наградили премией «Золотой граммофон» за песню «Спасибо». Эту композицию уроженка Казани посвятила врачам, спасшим ей жизнь. Именно с ними она вышла на сцену на церемонию награждения.

Напомним, о госпитализации 38-летней Максим стало известно 15 июня 2021 года. Артистка в своем аккаунте в инстаграме рассказала, что чувствовала несколько дней недомогание. Температура поднималась до 39 градусов. При этом результаты ПЦР-тестов показывали отрицательный результат. Когда артистка все же обратилась к врачам, те диагностировали у нее 40% поражение легких. Позже эта цифра выросла до 75%. 19 июня представители Максим сообщили: певицу подключили к аппарату ИВЛ и ввели в состояние искусственной комы. Только в начале августа стало известно, что Максим пришла в себя. Отметим, что последний концерт перед тем, как попасть в больницу, певица дала в родной Казани. Здесь она выступала 12 июня.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем