Развлечения Новый год в Татарстане — 2022 В Казани из-за морозов перенесли семейный лыжный забег. Публикуем новую дату

В Казани из-за морозов перенесли семейный лыжный забег. Публикуем новую дату

Он должен был состояться уже завтра

Морозы внесли свои коррективы

Семейный лыжный забег, запланированный на 5 января в лесопарке «Лебяжье», перенесен на выходные. Соревнования должны состояться в 11:00 в субботу, 8 января. Организаторы турнира решили отложить его из-за наступивших морозов.

— Мы беспокоимся о здоровье участников и зрителей, которые придут смотреть забег и болеть за спортсменов. Поэтому было принято решение перенести соревнования на другой день, — прокомментировали в Дирекции парков и скверов Казани.

Участникам забега предстоит преодолеть дистанцию в 1 километр. Их ждут призы, медали, а также музыка и сладкие угощения. На площадке будет организована детская зона.

Принять участие в турнире смогут все желающие. Возрастных ограничений для участия в забеге нет, предварительная регистрация не требуется. Сбор участников — у здания спортивной базы «Динамо».

Напомним, по прогнозам синоптиков, 5 января днем в Татарстане похолодает до -20 градусов. Ночью температура может понизиться и до -30 градусов.

Ранее мы публиковали список интересных мероприятий на каждый день. Туристы и казанцы могут посетить спортивные турниры, праздничные концерты, барбекю-вечеринку и многое другое. Ознакомиться с афишей можно в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем