Зима Новый год в Татарстане — 2022 В Татарстане вновь изменится погода. Что прогнозируют синоптики?

В Татарстане вновь изменится погода. Что прогнозируют синоптики?

Погода поменяется уже в ближайшие сутки

В республику вернутся морозы

По прогнозам татарстанских синоптиков, в ближайшие сутки в республику придет холодная погода. По данным Гидрометцентра РТ, во вторник, 4 января, дневная температура составит от -13 до -18 градусов, а уже ночью столбик термометра покажет от -16 до -21 градуса. В некоторых местах похолодает и до -25 градусов. На дорогах будет скользко.

Еще холоднее будет в среду, 5 января. Днем синоптики прогнозируют от -15 до -20 градусов. Ночью ожидается -22 до -27 градусов. А в восточных районах температура понизится и до -30 градусов.

Утром и днем в четверг, 6 января, в республику придет снегопад. И хотя в этот день ожидается слабая метель, в первой половине дня будет тепло. Дневная температура составит от -4 до -9 градусов. Но уже ночью вновь похолодает до -22 градусов, а местами подморозит до -28 градусов.

Ранее синоптики предупреждали, что в первые дни января в Татарстане будет теплая и снежная зима. А затем в республику вернутся морозы. По прогнозам метеорологов, на новогодних каникулах ожидается неустойчивая погода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем