перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Потребуется менее 1 млрд»: публикуем открытое письмо жителей татарстанских сёл к миллиардерам Шаймиевым

Гость
20 апреля, 19:08
Нужно вкладываться в нашем будущее - а это наши дети!!! Школа просто необходима

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 апреля, 17:19
От сына чиновника до миллиардера - такой социальный лифт требует красивых жестов, на мой взгляд) Иначе много вопросов к чиновнику…
Гость
22 апреля, 07:10
Наивные люли!Ну невозможно стать не миллионером ,и уж тем паче миллиордером честным путём,включите мозги ГОСПОДА!
Гость
22 апреля, 07:11
Одно ворьё кругом!
Гость
20 апреля, 17:32
И тут, Фамилия первого Президента РТ, играет Большую роль! Братьев Шаймиевых, попросили разобраться со школьной проблемой! Потому что, Минтимер Шарипович Шаймиев, после развала СССР так высоко поднял Татарстан, что Народ знает кому Можно верить, до сих пор, и кто уладит проблему!
Гость
20 апреля, 19:07
а может дело просто в том, что для них 1 млрд - не проблема, а не потому что их батя поднял Татарстан?
Гость
20 апреля, 12:06
Хочется верить, что помощь на такое благое дело будет оказана. Можно даже школе присвоить имя этих уважаемых людей! Останется память на века!
Гость
20 апреля, 12:48
Район очень активно развивается, школа тут необходима
Гость
20 апреля, 12:57
Дети наше будущее. И что выложим в них то и получим .. Большая и оснащённая школа даст возможность получить знания на современной основе. Дети растут и школа нужна сейчас а не потом когда нибудь . Обратите пожалуйста внимание на нашу просьбу .
Гость
20 апреля, 13:16
Школа просто необходима!
Гость
20 апреля, 13:24
И куда только не обращались жители... родители! Господь в помощь! Надеемся, что людей, которым такие меценатства будут не в тягость, Господь не оставит и воздастся им🙏🏻
Гость
20 апреля, 17:12
Вот, такая нефтяная Республика Татарстан! "Не хватает " денег, на свою Республику, а другим регионам ( ЛНР, ДНР) - пожалуйста! Некоторые письма, до Президента, не доходят- их оправляют В другие министерства (смотря с каким министерством, оно связано). Президент рассмотрит проблемный вопрос, если обратиться, к Нему лично.
Гость
20 апреля, 19:11
Однозначно! Школу надо строить! А от таких глав района нужно избавляться..... Ибо они дискредитируют всю администрацию района! Хамство чиновников уже зашкаливает!!!
Гость
20 апреля, 19:24
Мы очень нуждаемся в школе!
Гость
20 апреля, 19:32
🙏Очень надеемся, что нас услышат... Район разростается..молодых семей все больше... Очень жаль, что властям плевать на будущее поколение😔
Гость
20 апреля, 19:44
Школа нужна, детей очень много у нас проживает.
Гость
20 апреля, 19:49
Школа очень нужна нашим детям ! Район частного сектора разрастается . Детей становится все больше
Гость
20 апреля, 20:03
6 лет школу просим ,детей негде учить сколько можно издеваться
Гость
20 апреля, 20:17
Школа очень нужна, детей очень много, туалеты в старой школе не справляются, что говорить о внутреннем состоянии детей и учителей
Гость
20 апреля, 20:34
Место действия - маленькая доверчивая республика. Синее небо, верблюды, оазисы и пижоны в золотых тюбетейках. Мой подзащитный помогает строить электростанцию. Подчеркиваю - помогает. Посмотрите на его лицо, господа присяжные заседатели!.. (с)
Гость
20 апреля, 20:49
Уважаемая семья Шаймиевых! Вы видите по новостям, как нам не повезло с главой района. За нас просто некому заступиться. Дети наши растут. Они шесть лет ждут школу. И шесть лет «источник финансирования не определён». Пожалуйста, посодействуйте в решении нашей проблемы!
Гость
20 апреля, 20:53
Если выделены участки для ИЖС, обязательно должны быть предусмотрены школы и детсады. Постройте школу🙏
Гость
21 апреля, 14:24
И школа и садик новый нужен. Уже сколько обещают. Этот вопрос поднимали, когда дочка была в первом классе, скоро уже выпускаться будет 🙈🙈🙈. Но вопрос актуален, т.к еще по младше есть дети…
Гость
21 апреля, 14:55
Татарстан занимает третье место в рейтинге регионов по социально-экономическому положению. Ну, ведь стыдно же не иметь в районе возможности учить детей. Не по одной Казани следует судить об уровне благополучия людей, не только в Казани следует строить красивые современные школы. Наши дети ничем не хуже! Если власть республики хочет, чтобы люди оставались на родной земле, нужно начинать с детей: дать им возможность учиться дома!
Гость
22 апреля, 10:51
Вряд ли эти миллиардеры обратят внимание на бедолага из глубинки!! Сытый голодного не понимает...
Гость
23 апреля, 12:43
Хотелось бы верить что так оно и будет ... На самом деле одно обещания и одни слова .. Власть я прошу вас соберитесь пожалуйста и воплатите все планы в реальность.В конце концов дети это наше будущее...