перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Минниханов осмотрел новые квартиры студентов скандального «Алабуга Политеха». Прошлый хостел был незаконной общагой

31 января 2024, 15:27
Гость
31 января, 19:27
Один из медийщиков как-то сказал: 116 маленькие и противные. Иначе внимания к себе они привлечь они не могут. Я не верил, но так оно и оказалось. Удивительный талант у вашего издания обмазать все жидким поносом)
2 февраля, 09:51
Жидкий понос здесь только у вас:) И как удивительно вы каждый раз реагируете, когда вам же на этот понос указывают:)
Гость
31 января, 19:43
Прочитав эту статью, могу с уверенностью сказать, что это желтая и необоснованная информация, правдивость которой под вопросом…
2 февраля, 09:57
Вы с уверенностью хоть что можете говорить, а мы говорим только проверенную информацию, подтвержденную документами:)
Гость
31 января, 19:53
Всегда считал, что работа журналиста должна нести какую-то пользу человечеству, но 116.ru готов любую какашку написать лишь бы просмотры заработать
2 февраля, 09:56
У вас, защитников "Алабуги", какая-то болезненная любовь к фекалиям:) Все комментарии под копирку и все с использованием экскрементов в разных вариациях:)
Гость
31 января, 20:02
Легко строчить притянутые за уши статейки о том, как все плохо. Постарайтесь уж как-нибудь проверять на достоверность информацию, прежде чем делать такие высеры!
2 февраля, 09:54
Постарайтесь аргументировано высказываться, а не обвинять СМИ в недостоверной информации, которая является официальной и всеми подтвержденной:)
Гость
31 января, 20:39
Зачем я это прочитала? Ни чем не подтвержденный пост, который написан просто чтобы было
2 февраля, 09:53
Это не "пост". Еще раз перечитайте ТЗ, которое вам скинули, чтобы вы здесь свой комментарий оставили:)
Гость
31 января, 22:26
Я в шоке с вас! Это попахивает заказухой уже… Вы высасываете негатив из пальца, хотя, судя по фото и основному тексту, место крутое. Зачем?
2 февраля, 09:52
Нет негатива, есть факты. Если кому-то не нравятся факты - это не наши проблемы.
Гость
31 января, 19:45
По сравнению с кфушными общагами в Казани, где клопы, тараканы и один душ на этаж открыли еще одно классное здание. И не в Казани, а в маленькой Елабуге, да еще и со всеми условиями. А то что где-то плесень возникла? Ну отмоют, какие проблемы? Пусть Сафин пример с Елабуги берет и для своих студентов что-то делает, а не урезает зарплаты и сокращает штат преподавательского состава
Гость
2 февраля, 11:27
клоуны😂😂😂 как хорошо, что ребенка из этого ада забрали