перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Рука тоже немного в крови». Прокуратура проверяет скандальный татарстанский колледж из-за игр в пейнтбол до крови

17 апреля 2023, 10:17
Все схемы предельно понятные, каждый студент вам объяснит кто, за что и сколько получает.
Гость
12 апреля 2023, 08:20
Ой, а где все защитники этого гулага? Где все эти «я студент 2 курса и у меня все отлично»? Сразу в норки свои попрятались!
Гость
12 апреля 2023, 09:28
наверное скоро появятся и студенты 4 курса, только открыли это заведение в апреле 2021 г., 😁
Гость
12 апреля 2023, 18:17
Гость
12 апреля 2023, 18:17
наверное скоро появятся и студенты 4 курса, только открыли это заведение в апреле 2021 г., 😁
Очень смешно))) выпускники 1999го еще подтянутся лишь вы попытаться отбелить репутацию этого учреждения
Гость
17 апреля 2023, 10:20
Вы, по всей видимости, не выходили из норки никогда, раз привыкли жаловаться
Гость
11 апреля 2023, 14:58
Ну почему нельзя, чтобы в пейнтбол играли те, кто хочет? Зачем превращать игру в наказание?
11 апреля 2023, 19:28
Там не только игра , там вся жизнь наказание . Еще тот зоопарк . Ждем с нетерпением коментов от патриотичных тружеников данного ГУЛАГа .
Гость
17 апреля 2023, 10:12
17 апреля 2023, 10:12
Там не только игра , там вся жизнь наказание . Еще тот зоопарк . Ждем с нетерпением коментов от патриотичных тружеников данного ГУЛАГа .
Вас заставляют поступать сюда?
17 апреля 2023, 10:16
17 апреля 2023, 10:16
Там не только игра , там вся жизнь наказание . Еще тот зоопарк . Ждем с нетерпением коментов от патриотичных тружеников данного ГУЛАГа .
Туда насильно тянут ? Видимо вы всю жизнь живете в тепличных условиях, и явно никакими успехами кроме "Гневных комментарием" похвастаться не сможете. Через тернии к звездам - вам вряд ли о чем то говорит. Под лежачий камень вода не течет, характер необходимо закалить и понят что любые трудности будут по плечу!
17 апреля 2023, 10:23
Через тернии к звездам! Необходимо закалить характер, только так можно вбить людям что все сложности - это фигня, что они смогут достичь чего угодно и надо лишь приложить свой талант и энергию! А вы из своих детей готовы сделать тряпки в угоду своих родительских инстинктов, там созданы идеальные условия для личностного роста. Уважаемые родители, поймите, что обиженки всегда будут писать расдосадованные комментарии.. а люди которые довольны и видят перспективы, не имею времени на такие низкие дела.
12 августа 2023, 21:11
правильно, а в пейнтбол вообще для закаливания лучше топорами играть ... администрации сей богодельни
Гость
11 апреля 2023, 20:02
А почему прокуратура не разбирается с коррупционной схемой выплат денег за рабочие часы. Сколько сама зарплата и по каким принципам распределение премиальных: одним- до 70 тыс/ месяц, другим- нулевые
Гость
12 апреля 2023, 07:54
Не думают о ребятах,- для такой игры нужна какая- то одежда, от которой бы пульки отскакивали ,или сами пульки должны быть более лёгкими.
Гость
12 августа 2023, 21:05
Они камнями и битами играли в пейнтбол штоле?😱Я видела ужастики про такие учебные учреждения, а у нас в реальности, оказывается, такое проворачивают ... Россия - это вам не загнивающийзапад