перейти к публикации
63 комментария к публикации

Обещает скидки на стендап. Казанский вертолетный завод ищет работяг за 20 тысяч

28 января 2024, 10:39
Это всё, что надо знать про капиталистическую Россию, с конскими ценами на ЖКХ и прочее, и свинскими зарплатами...
Гость
28 января 2024, 14:22
Вы погорячились. Вы где видели в стране капиталистические отношения? Сейчас продолжается период первоначального накопления крупных капиталов, часто нехорошими способами. Капитализм будет через поколение людей, когда высокообразованные, овладевшие культурой некоторые потомки сегодняшних олигархов начнут думать о РОссии в превосходной степени и будут вкладываться в развитие страны.
Гость
28 января 2024, 15:29
Гость
28 января 2024, 15:29
Вы погорячились. Вы где видели в стране капиталистические отношения? Сейчас продолжается период первоначального накопления крупных капиталов, часто нехорошими способами. Капитализм будет через поколение людей, когда высокообразованные, овладевшие культурой некоторые потомки сегодняшних олигархов начнут думать о РОссии в превосходной степени и будут вкладываться в развитие страны.
за всю историю россии не было ни одного периода "честного" капитализма. всегда - только самая извращенная форма резко ненавистного отношения к "ресурсу"(работнику)
Гость
27 января 2024, 14:29
Вот начальство и чиновники из мэрии и правительства пусть идут и за 20000 руб сами работают. Их как раз хватит. Полно бездельников в кабинетах по блату сидят, то родня, то друзья, то сватья.
Гость
27 января 2024, 23:30
Метшин сказал, что плохо когда мало безработных. Безработными легче понукать. Такое понятие о благосостоянии народа.
Гость
27 января 2024, 21:26
Сотрудник казанского вертолетного завода рассказал как на одном полёте на выставке отлетела дверь от вертолета, на другую выставку отправили вертолёт с разобранными винтами без болтов для крепления их и болты искали в разных местах этого города. Сотрудники называют свои вертолеты банками, не удивительно при таких зарплатах можно ожидать всего. От обертки товар не улучшится. Только с человеческим отношением к людям можно изменить нынешнее состояние, но сейчас не изменишь ничего. Пожилые вымирают на рабочих местах, зарплаты мизерные, пенсии нишенские, цены на товары и услуги скачут галопом, которые не остановят в угоду обогощения олигархов.
Гость
27 января 2024, 23:39
Сейчас пожилые на рабочих местах мрут, чтобы заработать, забросили походы в поликлиники, отсюда и смерть косит пожилых, не надо платить пенсии. Геноцид пожилых для экономии бюджета.
Гость
28 января 2024, 11:41
Где вы таких сотрудников находите?) у меня куча знакомых там работают. На вертолётном и больше 100 платят, просто эти вакансии все сразу занимают по связям. Поработайте за 40, потом перейдите куда надо за 80, обычное дело
Гость
28 января 2024, 14:40
Гость
28 января 2024, 14:40
Где вы таких сотрудников находите?) у меня куча знакомых там работают. На вертолётном и больше 100 платят, просто эти вакансии все сразу занимают по связям. Поработайте за 40, потом перейдите куда надо за 80, обычное дело
Как туда переходить,если там места уже заняты + очередь из тех,кто уже наработался за20-ку😅
Гость
27 января 2024, 18:32
И из тех 20 тыр около 5 придется отдать за дорогу на общественном транспорте...
Гость
27 января 2024, 21:36
Шувалов сказал, что людей скоро заменят роботы, тогда установите на заводах роботов, а пожилых отправьте на пенсии, не заставляйте их работать без выхода на пенсию. Мужики в основном начинают умирать с 50 лет, а до пенсии доживают только счастливчики. Белые воротнички доживают больше чем работяги.
Гость
28 января 2024, 10:25
Ну, точно выполнят программу по импортозамещению с такими зарплатами! Сколько там?! 600 самолётов до 2030 года, кажется...
Гость
28 января 2024, 11:41
Слова пациента палаты N6. Обещать можно и 10 тыс, но если выпустят 10 штук и то хорошо при развале экономики.
Гость
27 января 2024, 22:54
Скоты!
Гость
28 января 2024, 13:17
Обещают конечно хорошо...сам иногородний работаю на Квз инженером аренду жилья не компенсируют якобы должность не соответствует...развозка битком все не помещаются стоя приходится ехать а после метели и вовсе перестали возить...добираетесь как хотите...
Гость
28 января 2024, 14:35
Гроши... Пусть сами за эти копейки работают.
Гость
28 января 2024, 16:52
За 20000 сходить на стендам и посмеятся над собой дураком
28 января 2024, 22:13
Вот интересно с такими зарплатами когда мы то есть простой народ вымрем.
Гость
28 января 2024, 14:02
Санитарки в поликлинике и больницах получают 40-45 тыщ
Гость
28 января 2024, 19:01
Санитарки в больнице 5 получали 7 лет назад 12 тыс. То зарплату поднимают и надбавки уменьшают.
Гость
29 января 2024, 07:34
Медсестры скорее всего,а не санитарки
Гость
28 января 2024, 17:43
20к смешно и грустно,даже на еду не хватит
Гость
28 января 2024, 21:06
На сигареты и на выпивку не хватит, а на жратву, на жильё, на транспорт и подавно. Про баб можно забыть как евнухи. Плодиться только в следующей жизни.
Гость
29 января 2024, 07:36
Говорят 20 тысяч миним зарплата в этом году
Гость
28 января 2024, 11:58
Я в охране больше получаю...
Гость
28 января 2024, 19:38
В охране 25 - 30
Гость
28 января 2024, 17:13
Пусть сами и работают за эти деньги.
Гость
28 января 2024, 21:15
Это не деньги, а подаяния. Безработные не наши получают больше, наши получают чуть больше 12 тыс деревяных. Жизнь прекрасна, когда нет денег как нам советуют верха.
Гость
28 января 2024, 20:39
Маловато будет...
Гость
28 января 2024, 22:33
Это же мафия, т.е. предатели, которые нацелены подорвать оборонку.. вдумайтесь, а где ф...
Гость
27 января 2024, 13:44
Нет предела наглости начальников. Пусть сами поживут на 20т хотя бы полгода.
Гость
28 января 2024, 10:35
Зато зарплаты у менеджеров из корпорации Вертолеты России зашкаливают по размеру выплат. Знаю пару менеджеров имеющих недвижимость в ОАЭ и живущих на широкую ногу! Хотя корпорация ничего не делает, накидывает свою маржу на цену завода изготовителя. По сути живёт как паразит! А у инженеров и слесарей мизерные зарплаты не выдерживающие конкуренции с другими предприятиями. Основной костяк специалистов держится только за счёт того, что ездит в командировки по странам, куда были проданы изделия завода. Да и то, вместо 75$ суточных как это должно быть по закону, работникам выплачивают по 2500₽ в сутки.....
Гость
28 января 2024, 11:07
А что, было дано официальное объявление о приеме на работу и представлен каталог проф должностей с указанием зарплат?
Гость
28 января 2024, 13:07
Поэтому молодёжь уезжает на заработки в Москву и Питер, а Татарстан принимает гастарбайтеров. Скоро татар и русских не останется. Старые вымрут, молодые уедут. В Татарстане нет перспектив для местных...
Гость
28 января 2024, 17:58
За 20 тысяч найдут алкашей до первой пьянки
Гость
28 января 2024, 18:01
Ребят, сами на них летайте
Гость
28 января 2024, 19:54
Бред!!!штрафуют за все что можно
Гость
28 января 2024, 22:02
Оставил как то на hh отклик на их вакансию. Не помню какая именно, но требовался без опыта работы. Так мне позвонила кадровичка, и надменным голосом спрашивает "А как вы собрались работать без опыта?" На мой ответ, что "Вы же ищите без опыта", был ответ "Такого не бывает у нас!" Впечатление о заводе сложилось, мягко говоря не из лучших...
Гость
28 января 2024, 16:17
Эту информацию, надо довести до Путина.
Гость
28 января 2024, 17:49
Ничего не знает, обещал одно, а пенсионный возраст поднял. Опять ничего не знает.
Гость
28 января 2024, 17:51
Гость
28 января 2024, 17:51
Ничего не знает, обещал одно, а пенсионный возраст поднял. Опять ничего не знает.
Хорошо ничего не знать.
Гость
29 января 2024, 12:25
Гость
29 января 2024, 12:25
Ничего не знает, обещал одно, а пенсионный возраст поднял. Опять ничего не знает.
Да , все они ТАМ , знают ! Народ держут за скотов ! Как , еще Ленин сказал , всего добиться можно , только ударом приклада винтовки ...
Гость
27 января 2024, 16:34
Средняя зарплата в Республике 78 тыс. рублей согласно статистике. За 20 тыс рублей нормальные не работают, идут только освобождённые из мест лишения свободы, которых на нормальную работу никогда не возьмут. У нас в Республике безработица низкая, поэтому себя уважающий на эту нищенскую зарплату не пойдет.
Гость
29 января 2024, 00:34
А ты в статистику веришь? 🤡
Гость
29 января 2024, 09:36
Гость
29 января 2024, 09:36
А ты в статистику веришь? 🤡
Статистика обман на обмане, в угоду верхам, а то их самих уволят. Поэтому врут народу на каждом шагу.
Гость
31 января 2024, 11:32
78 это средняя по РФ. В РТ вроде 54. Амбициозная молодежь уезжает из байского РТ в Москву и Питер.
Гость
29 января 2024, 07:30
Я сама работаю на вертолётном (пока что в декрете) всё что написано действительно так к сожалению. Но есть и не плохие места там и оплачивают достойно только туда не попадёшь просто так🤷‍♀️
Гость
29 января 2024, 09:37
Через постель?
Гость
29 января 2024, 21:37
глава Татарстана пусть идёт работать за такую З/П. ))) Смех и грех)))
Гость
29 января 2024, 22:38
Не глава, а раиса.
Гость
28 января 2024, 18:35
Молодой парень добирается на 2х транспортах, з/п маленькая! Ещё семьи нет, а уже этих денег не хватает! Комуналку никто не отменял, повышают регулярно. Зарплату бы так повышали!
Гость
28 января 2024, 18:46
Стаж не на последнем месте
Гость
28 января 2024, 21:54
За 20 штук, это ключи слесарю подавать что ли?
Гость
28 января 2024, 23:39
Выходит сколько рабочему заплатили то настолько и пролетали!?
Гость
29 января 2024, 00:27
Позор.
Гость
29 января 2024, 02:56
Да у депутатов 400тысяч рублей зарплаты а люди должны 20000тысяч получать ещё одного подоходного налога ещё брать вы что реально так думаете дворники получают 40000 и45000тысяч рублей зарплату это пепец
Гость
29 января 2024, 07:30
Работаю в такси, есть только права, нет ни образования ни стажа, в день выходит до 10 тр. Очень нравится смотреть как летают вертолеты. Спасибо КВЗ.
Гость
29 января 2024, 07:29
Оо
29 января 2024, 21:16
С такими зарплатами только вертолеты строить! Топ-манагеров завода на эти з/п посадить, все одно штаны просиживают! Стыдоба! Вместо повышения зарплаты и расценок, кроме "плюшек" ничего больше предложить не могут!
Гость
31 января 2024, 04:00
ЭыКи