перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Сказал: "Ну смотри"»: Бондарчук — о Минниханове, который был против «Слова пацана»

Гость
20 апреля 2024, 06:49
Бондарчук видно соскучился по девятиностым. ПОЗОРИЩЕ!
Гость
20 апреля 2024, 11:15
По девятисотым тогда уж. Чё там мелочиться
Гость
20 апреля 2024, 16:41
Он ударился головои или за......
Гость
19 апреля 2024, 16:32
Я тоже согласна с Миннехановым. Нечего героизировать эти страшные для детей и родителей события. В этом было виновато руководство Б. Ельцина. Мы все испытали шок : и дети, со слабой психикой; мы же воспитывали их совсем на других примерах; и мы, родители, ничем не могли помочь своим детям. Больно, обидно. Сколько детей погибло, попали в места не столь отдаленные,многих покалечили. За что? За то, что руководители не умеют договариваться, не думают о детях, о своем народе. Правоохранители пытались держать ситуацию под контролем, но ...... увы- она вышла из-под контроля. Это пропавшее поколение!!. То же самое было и с афганцами. Этот фильм нужно запретить к показу. В этом нужно согласиться с Мизулиной. Не дай Бог повторения!!! Это будет страшно. И так демография падает.
Гость
20 апреля 2024, 02:02
Ничего хорошего в этом показе фильма нет , нашёл что снимать этот бонд, жил в то время в своей москве ничем обделён не был и не испытал на себе все страхи .
Гость
20 апреля 2024, 08:14
Конченый Бондарчук вместе с таким же Крыжовниковым.
Гость
20 апреля 2024, 16:42
Не нужно рекламировать гулаг
Гость
19 апреля 2024, 16:08
Все правильно сделал, что не дал снимать этот сериал в Казани. Тоже самое нужно было сделать в Ярославле, да и вообще в любом другом городе.
Гость
19 апреля 2024, 16:38
А где мой комментарий? Все написано было правильно. Я - очевидец этих событий. И нечего скрывать.
Гость
19 апреля 2024, 18:28
Сегодня только Военные, Медики, Инженера, Учителя, Воспитатели, Мастера разных компетенций могут быть в почете, пацанов больше нет и не будет. Продюсер и вместе взятые участники это группа клоунов. В случае образования нового формирования "асфальтовых бомжей" они первые будут стоять в строю позора за свои спекуляции. Где бы ФБ не появился чушпаном был чушпаном остался.
Гость
19 апреля 2024, 21:41
Последствия этого фильма будет такой-же, как фильма "Фонтомас", а может ещё хлеще.
Гость
20 апреля 2024, 06:36
Правильно сделал,в Москве такого не было,а здесь люди все это пережили и знают какой это кошмар,вообще для чего этот фильм? Что он несёт? Какая в нем мораль? Молодежь его воспринимает,как пример
Гость
20 апреля 2024, 10:01
От всей души желаю Бондарчуку и Крыжовникову встречи с четкими пацанами в темном переулке. Минниханову респект. Мы из одного поколения и видели весь это позор своими глазами. Кощей до сих пор из образа выйти не может.
Гость
20 апреля 2024, 11:14
Tprr
Гость
20 апреля 2024, 15:32
Абсолютно согласна с Минихановым! Героизировать криминал не надо. Есть книги, пусть читают. Бондарчуку нужна картинка. Пусть эта история останется в книгах.
Гость
20 апреля 2024, 16:39
Фильм такои народу не нужно, тем более про будущих зеков, гулаг этим все сказано, Россия устала от такого, стране нужно идти по другому пути, надо развиватся и идти вперед!
Гость
20 апреля 2024, 18:43
Я тоже помню этот кошмар, родители боялись за детей до дрожи. А сейчас опять начинается, будет реакция. В школах уже поют песни из фильма, фразы используют. Бондарчук давно иссяк, блистает тупостью и бездарщиной
Гость
20 апреля 2024, 19:11
Ассялямугаляйкум. Молодец. Минниханов. Бондарчук что ты делаешь. Надо хорошие фильмы Вот смотрела фильм Я и дедушка Прекрасный фильм. Отстаньте от Татарстантана.
Гость
21 апреля 2024, 07:00
Этот Бондарчук только позорит имя своего отца!
Гость
21 апреля 2024, 06:59
Вообще нужно запретить снимать фильмы, развращающие молодежь..!!! Отец Бондарчука снимал героические, добрые фильмы, воспитывающие в людях нравственность и патриотизм..А этот его сынок, не знает какие перлы выдать..! Деньги не пахнут для таких горе режисеров и их команды..((( Ярославль их стерпел.., а зря!
Гость
21 апреля 2024, 16:05
ЭыЖд
Гость
24 апреля 2024, 20:18
Все высказывания против этого сериала, не возымело действия. Начинают его показ на центральром телевидени . Видимо, кому-то надо посерьезнее раскачать лодку.