перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Патриоты требуют заменить на "Любэ"». Депутат Госдумы от Татарстана топит за запрет иностранной музыки

Гость
26 июля 2023, 01:50
Зачем работнику МВД Шуберт и Шопен? Даёшь Ваню Дмитриенко. Народный избранник: «Что человек любит, к чему с детства привык, там у него и родина.» Ага, если дядя Вася с детства любит Жака Оффенбаха – значит француз, т.е., как я понимаю, иностранный агент. А надо любить «документы по государственной культурной политике» и композиторов Лю Тяньхуа, Тань Дунь, Сянь Синхай.
Гость
26 июля 2023, 02:15
Такие "патриоты" отменяют гребенщикова,макаревича-хотелось у них спросить а вы что сделали для россии-превратили относительно развитый СССР в страну-бензоколонку или можете только отбирать?
Гость
26 июля 2023, 01:51
Правильно.
Гость
26 июля 2023, 07:58
У депутатов других забот больше нет - в стране полный порядок и главенство закона, народ благоденствует. Теперь можно и музыкой заняться
Гость
26 июля 2023, 08:40
Слушала западную музыку, слушаю и буду слушать или никакую вообще!!! Пошли вы со свои любэ и им подобными куда подальше!!!
Гость
26 июля 2023, 12:44
И еще появился певец шаман с песней"я русский,моя кровь от отца,я готов идти до конца"и это под вскидывние руки-поневоле вспоминаешь Гебельса и слова"вперед на восток"
Гость
27 июля 2023, 22:55
Это хорошо.
Гость
27 июля 2023, 22:55
Даёшь оркестры балалаечников и танец "Барыня" по всей России! И все это под присмотром Госдумы. И каждое утро песню "Я - русский" в исполнении объединенного хора коренных малочисленных народов России. Художественный руководитель - Лепс.
Гость
27 июля 2023, 23:05
А еще бы хор бабушек из Госдумы.
Гость
27 июля 2023, 23:03
Классно.
Гость
27 июля 2023, 23:06
Да-а-а!
Гость
27 июля 2023, 23:06
Дирижер - Валуев.
Гость
27 июля 2023, 23:05
Здорово!
Гость