перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Не купил — просто в баню ходил? Как близкие мэра Бугульмы пытались объяснить имущество на 121 млн, которое нашли у его семьи

8 февраля 2025, 11:00
Гость
8 февраля, 14:23
Будем надеяться что суд в Татарстане примет хоть разок правильное решение. Есть сомнения конечно. Но прокурор молодец. Любого чиновника нужно проверять на приобретение и доходов и отбирать в пользу своего и раненым ребятам.
Гость
12 февраля, 10:47
Судя по по тому что лепят свидетели вряд ли
Гость
8 февраля, 14:03
Какой ангел . Надо на повышение таких мэров в колымский край
Гость
8 февраля, 16:00
Когда же в России отменят мораторий на смертную казнь, разрешают экономику диверсанты, шпионы всех мастей, коррупция разъедает общество.
Гость
9 февраля, 08:49
Прокуратуре надо заняться происхождением этих денег, тогда защита быстро посыпется. Например, рассмотреть тендера за последние 5 лет, связанные с очисткой дорог в Бугульме - тендеры выигрывали компании, у которых не было ни техники, ни водителей. В итоге - дороги не чистили, а деньги уходили на луивиттоны и бары Сингапура этого грязного мэра.
Гость
8 февраля, 14:59
Скорее всего на повышение уйдет в Казань.
Гость
9 февраля, 09:12
Казнокрад он и в Африке казнокрад. Только нары и родню не забыть за лжесвидетельство.
Гость
8 февраля, 16:08
Честные и непродажные госслужащие в стране становятся эндемиком :(
Гость
8 февраля, 15:29
Откупится
Гость
8 февраля, 16:03
Почемк в Высокогорском то суде рассматривают чиновника Бугульмы?
Гость
8 февраля, 16:26
Кузгэ карап,куткэ тибэрлэр малай.Может суд хоть раз выведет воров на чистую воду.
Гость
9 февраля, 09:59
Когда откроется автовокзал ? Вопрос Закирову, куда дел деньги от продажи автовокзала. Прокуратуре не мешало бы проверить и эти объекты, куда делись автобусы? И вообще надо изменить законодательство в части защиты таких людей. Пусть сами себя защищают. Откуда у этой семейки деньги на 7 адвокатов? Интересно с каких годов мама копила миллионы, у нее что дефолт не съел деньги? Или может с пенсии накопила? Если только на гособеспечении...
Гость
9 февраля, 07:11
Это будет претендент на проверку всех чиновников. Не допустят власть имущие.
Гость
9 февраля, 10:36
Мама , дядя, тётя все копили и купили 😆
Гость
9 февраля, 09:39
ПрокуроруБРАВО,ДАВНО ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК В ТАТАРСТАНЕ,А ТО МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ВЛАСТИ ЗАЖРАЛИСЬ
Гость
8 февраля, 14:56
и Андерсен и Петросян отдыхают !!!
Гость
9 февраля, 09:48
А почему 7 адвокатов защищают? Срочно закон нужен,на одного человека должен быть один адвокат
Гость
9 февраля, 13:10
Какая-то воровская группировка из друзей и родственников. Всё странно и мутно. Похоже всех надо потрясти.
Гость
9 февраля, 12:45
Дай, Бог, здоровья, успехов в нелёгкой работе нашим прокурорам Татарстана и Бугульмы, они честно выполняют свою работу.Они защищают интересы наши простых людей. Такой вывод мы сделали,пенсионеры деревни. Они защитили нас. С их назначением, появилась надежда на справедливость. Таким как, Закиров все мало. Зачем столько квартир? Мама накопила, смешно даже. Я такая же пенсионерка, со стажем работы 43 года, живу только на пенсию, накоплений нет. Раз мать работала в торговле, значит, получается накопления заработаны нечестным путем. Пример для сына, это мое субъективное не доказанное мнение.
Гость
10 февраля, 19:30
можно и на сво в штурмовую группу
Гость
9 февраля, 09:40
Прокурору браво.
Гость
9 февраля, 13:56
Почему другим тут же наденут наручники. А он продолжает работать. Мама заработала какая чушь знаем кем она работала. В этом доме ни одна пенсионерка не купишь. В город чего превратил. Всех свидетелей купили. Нужно Бастрыкину, чтобы он взялся за это дело
Гость
11 февраля, 15:19
Все силовые структуры положительно оценивают отмену моратория на смертную казнь, которые хоть частично приостановит разгул тяжких , особо тяжких преступных проявлений, включая коррупционной направленности. Китай идет поэтому пути и впереди планеты всей. А в данной ситуации всех счителелей проверить по полной программе о наличии свободных средств и их появление.
Гость
12 февраля, 10:46
Конечно счас скажут что несколько поколений копило чтоб мэру все передать он же бедно жил!))
Гость
9 февраля, 15:03
Ну что прицепились к человеку.да каждый который в этом статусе точно такой же,без исключения,а из этого делается прям не весть что.Америку открыли .Проверять так всех. А здесь так как будто остальные все святые.Очень не красивая задумка.Нашли стрелочника ,как обычно.Кто это все копает .не там ищет.А повыше слабо?