перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Инициаторы шумихи — некомпетентные люди». Экс-следователь и писатель — об искусственно раздутом скандале вокруг «Слова пацана»

11 декабря 2023, 17:34
Гость
266186517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 20:35
Да кому надо эту чушь смотреть
Гость
12 декабря 2023, 12:22
А я и не заявляю, что я "корреспондент", вольно пересказывая чужое интервью ) https://161.ru/text/criminal/2023/12/11/73004468/
Гость
12 декабря 2023, 10:51
Реклама. Не смотрел и не хочется.
Гость
12 декабря 2023, 07:47
Автор ты перед публикацией статьи вычитыыаешь или не учили вас этому на журфаке? Родной город Корецкого это Ростов. Причём здесь Кубань)))?
дуня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 07:47
сами сняли сами пусть и смотрят, нам такое кино не нужно
Гость
11 декабря 2023, 21:29
Романтизация в головах, а не в кинолентах. Всё зависит от степени устойчивости общественного сознания ко всяким, подобным, сторонним провоцирующим факторам. А при отсутствии провоцирующего момента – у общества не сформируется жизнеспособного иммунитета.
Гость
11 декабря 2023, 20:35
Рекламный ход, раскачивание темы вокруг фильма. Даже если кто-то и не собирался его смотреть, то теперь посмотрит обязательно
Гость
11 декабря 2023, 19:51
Это смешно даже читать. Именно кино передаёт идеалогию нынешнего времени. Именно так и было когда показывали с положительной стороны передовиков производства, молодежь того времени хотела подражать им. А сейчас во всех фильмах идеал это бандит с большой дороги, не соблюдающий никаких законов
Гость
11 декабря 2023, 20:31
Настолько молодежь хотела подражать правильным идеалам, что в Казани к концу 80-ых весь город был в группировках. То ли наивность, то ли циничное лицемерие.
280395482

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 19:32
Мой преподаватель/ давно было/, весьма уважаемый, на мой взгляд, прав на 99%. 1% в том, что подросткам не ведомы его правильные теоретические труды и вреда эта киношка принесёт немеряно. А о вреде, причинённом"Фантомасом" и " Бригадой" никто информацию не собирал / причины разные/ и диссертаций не писал.
Гость
11 декабря 2023, 19:22
Кто это?
Гость
11 декабря 2023, 19:04
Его родной город известен как «Ростов-папа» — в прошлом это одна из преступных столиц страны. Однако нечто вроде казанского феномена на Кубани не было — дети не собирались в «банды-моталки» и не «дрались за асфальт» Наберут троечников в корреспонденты! Ростов-на-Кубани - это как Казань-на-Дону!
Гость
12 декабря 2023, 06:30
Это вы троечник. В статье приводят пример, который произошел на Кубани. А интервью дал писатель из Ростова
Гость