перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Ой, я умираю с вас реально»: казанская блогерша посмеялась над теми, кого оставила без денег

Гость
15 ноября 2023, 15:54
какое хамло... Чем-то напоминает Чубайса в 2018 на ПЭМФ - мол обычные граждание должны сказать спасибо большому бизнесу и олигархам, что они "восстановили" страну из разваливающегося совка....
Гость
15 ноября 2023, 16:10
Может сына Рамзана подключить, для тренировки на вторую медаль героя?
Гость
15 ноября 2023, 17:24
Конечно его надо. Он снова пару раз пинёт ногой в эту морду лица - и сразу же свиноматка все украденные мильёны вернёт всем терпилам.
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Ничего, посидит на диете, похудеет и людям приятно будет 😁
Гость
15 ноября 2023, 17:56
Вот эта тетя, это девушка? Действительно смешно.
Гость
15 ноября 2023, 17:01
уголовный кодекс отменили и розыск... реально смешные
Гость
16 ноября 2023, 08:56
В смысле в Россию? А сейчас они где? Или РТ перестал быть Россией?
Гость
16 ноября 2023, 10:54
в ОАЭ они сидят голодают, бедняги
Гость
16 ноября 2023, 22:32
А с чего они решили, что возвраты через год и без процентов? Спасибо 116. ру за то, что на пульсе держите этих мошенников. Сегодня они придумали новую идею - сочинять грустные истории и собирать пожертвования якобы для помощи. Первая история в сторис про мифическую соседку. Ждем их личные грустные истории, что все какашки, а они ромашки))) и их заставляли насильно деньги выманивать
Гость
19 ноября 2023, 18:34
Вы пострадавший от них? Либо зачем вообще вы такие блоги смотрите? Это же дно!
Гость
15 ноября 2023, 14:25
Почему вы ее девушкой называете? От большой симпатии? Комплимент хотите сделать? Так-то она замужняя женщина
Гость
15 ноября 2023, 18:23
Одному из судей Красноярского района предстоит разобраться в громком уголовном деле о коррупции. Представитель Фемиды решит судьбу бывшего директора некоммерческой организации «Региональный оператор Самарской области "Фонд капитального ремонта"» Александра Константинова. Его обвиняют в получении коммерческого подкупа. — По версии следствия, в период с мая 2021 года по август 2022 года бывший гендиректор Фонда капремонта получил от четырех подрядчиков стройматериалы на 1,5 миллиона рублей. За это он без проблем принял дома, которые ремонтировали компании. А еще организовал оплату их работ в короткие сроки, — объяснили в областной прокуратуре. — В благодарность бизнесмены купили и привезли на стройку его дома нужные материалы. Например, один из предпринимателей «подарил» экс-главе Фонда капремонта кирпичи на сумму больше 485 тысяч рублей. Кстати, за это подрядчик тоже попал под статью о коммерческом подкупе. — Еще один контрагент оплатил Константинову турпутевку стоимостью 32 тысячи рублей, — сообщили в надзорном ведомстве. Понедельн
Гость
16 ноября 2023, 07:24
— Хотите заблочить аккаунт, чтоб рекламы не покупались, пишете рекламодателям, чтобы не покупали у нас рекламу, что мы мошенники. Ой, я умираю с вас реально. Так вы хотите свои деньги или нет в итоге? — добавила инфлюенсерша. прокуратуры в городе нет?
Гость
16 ноября 2023, 07:23
И реально занимаемся каждый день, чтобы уменьшить количество людей и суммы возврата, — написала девушка в сторис. каким образом?
Гость
16 ноября 2023, 08:19
А что, у нас блогеров в СИЗО не закрывали раньше? Чем эти лучше? Туда же их.
Гость
16 ноября 2023, 10:06
Каждому по 8 лет
Гость
19 ноября 2023, 18:31
Что в мозгах у людей, которые отдавали свои деньги этой бабе илюсе? Такие все равно без денег будут жить, потому что не илюсе, так банковским мошенникам все равно все отдадут. Мознов нет-считай калека.