Криминал Нападение в «Пятерочке»: ударивший свою бывшую жену 7 раз ножом казанец получил 9 лет строгача

Нападение в «Пятерочке»: ударивший свою бывшую жену 7 раз ножом казанец получил 9 лет строгача

Инцидент произошел в магазине на улице Дубравной 21 июня

Ранее Рамиля Хайруллина признали вменяемым

Казанца Рамиля Хайруллина, который ударил 7 раз ножом свою бывшую жену Минзалию Минибаеву, признали виновным в покушении на убийство. Теперь он отсидит 9 лет в колонии строгого режима. Об этом рассказали в республиканской прокуратуре.

Напомним, 21 июня этого года Хайруллин ворвался в магазин «Пятерочка» на улице Дубравной, где и работала Минзалия. Свои действия мужчина объяснил банальной ревностью. После того как Хайруллин ударил свою бывшую супругу, он сразу бросился в бега. Но долго скрываться он не смог, правоохранительные органы задержали его в селе Державино Лаишевского района. Нашли Хайруллина пьяным.

В сентябре же стало известно, что бывшего мужа Минзалии признали вменяемым. В документах также говорилось, что Хайруллину ставили диагноз «последствия органического заболевания головного мозга с умеренно выраженным снижением интеллекта». В отчете также отмечалось, что казанец много и часто злоупотреблял алкоголем.

На судебном заседании мужчина свою вину отрицать не стал, лишь добавил, что убивать свою жену он не хотел. Сама же Минзалия после нападения была в крайне тяжелом состоянии. Хайруллин попал ножом ей в позвоночник, и у нее отказали ноги. Врачам пришлось делать сложную операцию, чтобы спасти жизнь женщины.

Добавим, что у пары есть трое детей. Все они несовершеннолетние. Более подробно об отношениях Миназалии Минибаевой и Рамиля Хайруллина вы можете узнать из нашего материала.

Добавим, что Рамиль Хайруллин был неоднократно судим и даже имеет непогашенную судимость. Также свой приговор он может обжаловать по закону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем