RU116
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Казани

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Месть за мать: в Татарстане мужчина больше 60 раз ударил любовницу отца ножницами

Месть за мать: в Татарстане мужчина больше 60 раз ударил любовницу отца ножницами

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве

105-й статьей УК РФ предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы

В Бугульминском районе Татарстана после трех дней поиска нашли подозреваемого в убийстве 50-летней женщины. ЧП случилось еще 27 июня в селе Малая Бугульма. В одном из домов нашли тело женщины, на которой насчитали множество колотых ран, сообщает пресс-служба Следственного комитета республики.

По версии следствия, к случившемуся причастен 24-летний местный житель. В последние дни он прятался, но парня все-таки нашли.

По информации собственных источников сайта 116.RU, мужчина решился на убийство из-за матери. Его отец якобы изменял своей жене с умершей женщиной. Когда мать задержанного узнала о неверности супруга, у нее случился инсульт.

— Он нанес ей около 60 ударов обычными ножницами. Чисто физически это сделать непросто. Зная криминалистику, можно сказать, что у парня просто «опустилось забрало», — рассказали наши собеседники, знакомые с деталями дела.

По словам наших источников, меру пресечения парню суд изберет 1 июля. Его защищает хороший адвокат, который, скорее всего, будет настаивать на том, что убийство совершено в состоянии аффекта. Сам мужчина давать показания отказался, сославшись на 51-ю статью Конституции России.

24-летнему парню грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет.

Напомним, еще одна семейная драма, тоже связанная с ревностью, возникла недавно в Казани. Мужчина пришел в магазин, где работала его бывшая жена, и 7 раз ударил ее ножом. Женщина осталась жива, она в больнице. А мужчина находится в СИЗО. Расследование идет по статье о покушении на убийство. Ближайшее десятилетие арестованный может провести за решеткой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем