перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Посмотрите, что делают, твари»: отель в центре Казани захватили неизвестные — владелицу выгнали, ее сына жестоко избили

Гость
15 мая, 05:44
Законы не работают, власти не реагируют, разбой, махновщина, СК на контроль не берёт, там своя власть. :/:
Гость
14 мая, 19:26
Это что творится?А ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА ВСЕ ЭТИ ПОЛИЦИЯ-МИЛИЦИЯ?
Гость
14 мая, 21:49
Защищать власть от народа.
Гость
15 мая, 13:52
Куда смотрят власти города! Позор! Творить такое в третей столице… Какая будет репутация? Гости приезжают, а их не пускают в отель! Безобразие! Такие вопросы должны решаться в процессуальном порядке, не как звери!
Гость
14 мая, 19:52
90е года вернулись? Как это понимать?
Гость
15 мая, 10:11
Дежавю,Опять 90- острые,?
14 мая, 18:04
Беспредел.. но на всех полиции не хватит - кадровый голод..
Гость
15 мая, 09:41
Полиция в Татарстане вообще не хочет работать от слова «СОВСЕМ» а вы говорите в полиции людей не хватает…
Гость
18 мая, 11:54
Альбина вылезла из под Тимура, мстит ему
Гость
18 мая, 15:44
Везде успела, вы видели что она пишет в телеграмме? Она ему письмо писала
Гость
19 мая, 18:12
Фархад в земле переворачивается.Аллах накажет дочь
Гость
19 мая, 18:58
У разбитого корыта осталась дочь.
Гость
14 мая, 19:56
Это карма настигла данную семейку. По их вине и из-за их жадности пострадали люди в свое время. Теперь пауки жрут друг дружку.
Гость, расскажите историю, нам тоже интересно:)
Гость
15 мая, 09:39
Прям как в кино «Золотое дно»
Гость
18 мая, 11:53
Гость, расскажите историю, нам тоже интересно:)
Альбина встречалась с Тимуром. После её постоянных измен её выгнали. Вот Альбина теперь мстит. Тимур фото покажет для истории.
Гость
17 мая, 16:09
Казань - город больших контрастов, где богатые живут рядом с бедными, а криминальный мир тесно переплетен с легальным бизнесом. Одним из самых загадочных персонажей этого мира стал так называемый "Сибиряк", который внезапно появился на Баумана после захвата отеля Альбиной и её бандой.Ночью 14 мая 2024 года группа вооруженных людей в ворвалась в один из Казанских отелей, расположенный на улице Баумана. Они взяли в руки отель, требуя от хозяйки убраться,отдать бизнес.Через несколько дней после инцидента стало известно, что захват отеля был организован Альбиной, известной лидером преступного мира Санкт-Петербурга. Её сообщники были быстро арестованы и сейчас ждут суда. Но Альбина оставалась на свободе, "Сибиряк-решала: таинственный игрок в криминальном мире Казани".
Гость
18 мая, 11:55
Дорогой Тимур, Я очень тебя люблю и мне тяжело писать это письмо, но я чувствую, что не могу больше прятаться от правды. Я совершила измену и об этом тебе нужно знать. Я понимаю, что это предательство и я не оправдываю своих поступков. Понимаю, что ты разочарован и обижен на меня, и это крайне трудно принять. Я не могу сказать, что это было случайно, это было решение, которое я приняла и осознала последствия. Я не могу гарантировать, что такого больше не произойдет, и я сознаю, что это может означать конец нашего брака. Но я хочу честно говорить о своих чувствах и не хранить это в секрете. Я готова принять любое твое решение и поддержать тебя в любом своем статусе - будь то наше продолжение или завершение отношений. Я прошу прощения за свою измену и за все боли и страдания, которые я тебе причинила. Я понимаю, что это трудно, но я готова стоять перед тобой лицом к лицу и принять любое твое решение. С любовью и раскаянием, Твоя Альбина.
Гость
18 мая, 12:56
Альбина сошлась с питерским авторитетам. Помощь ей оказывает, она его ублажает
Гость
19 мая, 04:10
Бабушки не поделили имущество, новость дня
Гость
19 мая, 15:53
Ибраева Просто дно - просмотрите Телеграмм
Гость
19 мая, 17:58
Фархад был мужичина!!!!! Гузеля жена красавица!!! Позор семьи дочь Альбина!!!!!!!!
Гость
20 мая, 09:21
Она арабской нации что ли судя по одеяниями
Гость
21 мая, 21:35
Даная женщина похоже что то не договаривает,не будет толпа мужчин по среди Бела дня захватывать отель,что то тут не чисто
Гость
15 мая, 06:45
Есть новости и поважнее этих.Пусть сами свои прблемы решают,никак деньги и недвижку поделить не могут.Простым людям на ваши склоки начхать.
Гость, а какие новости поважнее?
Гость
14 мая, 20:22
И что, их теперь пожалеть надо? Как то фиолетово на проблемы дармоедов-отельеров, задравших все цены в Казани
Гость
14 мая, 22:57
Есть собственник, а есть арендаторы. Ну не захотел просто продлевать аренду после смерти , предыдущего собственника. Со смертью , прекращаються все обязательства и тем более словесные. В чем дело то. Надо уметь договариваться. Мне не жалко, арендаторов. Там новая метла, она по новому метет.
Гость
15 мая, 11:30
тимурка изза мамкиной юбки выберется когда-то?