Бизнес Полки уже полупустые: что происходит с магазинами H&M в Казани

Полки уже полупустые: что происходит с магазинами H&M в Казани

В столице Татарстана сеть расположена по трем адресам

Они временно открылись в конце августа

Пока магазины H&M начинают закрывать свои двери для посетителей в Москве, в Казани они работают в прежнем режиме. Об этом журналисту 116.RU рассказали представители фирмы.

— В списке казанские магазины пока что открыты. Но, возможно, скоро закроются. Точной даты закрытия пока нет, — сказали нам в компании.

В Казани магазины шведского бренда находятся по трем адресам: ТРК МЕГА, ТРК «Парк Хаус» и ТЦ «Южный». В каждом из них магазины по состоянию на 4 октября пока еще работают. У сотрудников ТЦ «Парк Хаус» и МЕГА нет информации о закрытии магазинов, а работники ТЦ «Южный» рассказали журналисту 116.RU, что в указанном магазине наблюдаются полупустые полки, и добавили — товаров уже меньше, чем было, и, возможно, что он скоро будет закрыт. Впрочем, более точной информации пока нет.

Шведская компания H&M была основана в 1947 году. По состоянию на начало 2021 года в России было открыто 155 магазинов компании, годовая выручка в России по итогам 2021 года составила 745 миллионов долларов.

Напомним, ранее представители H&M уже писали, что они откроют временную распродажу всех своих магазинов на территории РФ. Она будет действовать до тех пор, пока торговые точки не продадут основную часть своих товаров.

Сами же магазины были закрыты после начала спецоперации. Но уже в конце августа они опять распахнули свои двери для покупателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем