Бизнес «Ведется активная подготовка торговых залов»: в Казани планируют открыть магазины H&M

«Ведется активная подготовка торговых залов»: в Казани планируют открыть магазины H&M

Сегодня они открылись в Москве

Точных сроков назвать никто не может

В ближайшем будущем в торговых центрах Казани временно откроют магазины шведской сети H&M. Работники компании уже готовятся к распродаже. Об этом журналисту 116.RU рассказали в администрации ТЦ «Южный», где расположен один из магазинов.

— Магазин планирует возобновить работу, сейчас ведется активная подготовка торговых залов к обслуживанию покупателей. Точные даты руководство и сотрудники магазина не сообщают. Скорее всего, нам информацию передадут также накануне перед открытием, мы сразу ее опубликуем в соцсетях и на сайте, — рассказали нам представители ТЦ.

Помимо ТЦ «Южный», магазины шведской сети располагаются в ТРК «Мега» и ТРК «Парк Хаус». Представители последней не знают о возможном открытии магазина.

— На данный момент магазин закрыт. Информации по его открытию у нас на данный момент нет, — заявили в администрации.

В своих социальных сетях представители H&M пишут, что они откроют временную распродажу всех своих магазинов на территории РФ. Она будет действовать до тех пор, пока торговые точки не продадут основную часть своих товаров. Большинство магазинов будут открыты в течение августа. Процесс будет поэтапным. В техподдержке магазина H&M также не смогли раскрыть журналисту 116.RU сроки открытия магазинов.

Первым же городом, где магазины шведской сети H&M открыли свои двери для покупателей, стала Москва. Об этом пишут наши коллеги из MSK1.RU. Сейчас магазины доступны в двух торговых точках.

Шведская компания H&M была основана в 1947 году. По состоянию на начало 2021 года в России было открыто 155 магазинов компании, годовая выручка в России по итогам 2021 года составила 745 миллионов долларов.

Напомним, магазин шведской сети закрыл свои двери для покупателей еще в начале марта, после начала спецоперации. Тогда же в казанских торговых центрах закрылись и магазины других известных брендов одежд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем